Гость
Статьи
Кот в переноске

Кот в переноске

Кот уже завтра переезжает из деревни в город (ехать 2 часа 30 минут)
Любит свободу будет ехать в переноске в последнию неделю поставила переноску она ему не понравилась несколько раз заманивала вкусняшками он зашёл я закрыла и она начинает мяукать (как по мне это норма но он такими глазками смотрит как будто его увозят в приют или выкидывают 😭)
Езжу с попутчиками
Подскажите пожалуста как уменьшить его стресс
Уже ездил но без переноски всё было хорошо #кот #стресс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же кот. Он не знает куда вы его везете и чувствует стресс. Мир очень жесток. Засуньте руку в переноску, погладьте, говорите с котом. Поставьте переноску так чтобы кот видел весь салон и пассажиров, контролировал обстановку) Если есть возможность лучше на колени себе посадить на поводке

Гость
#2

Без переноски нельзя, а то убежит и на найдешь.

#3

Я своим,когда ездим к ветеринару,кидаю туда колбаску кошачью или другое что-то вкусное и по возможности глажу,говорю что-то

#4

Есть успокоительное для кошек. Типо кот баюн, или еще что можно в вет аптеке спросить.

Гость
#5
Camara gor

Есть успокоительное для кошек. Типо кот баюн, или еще что можно в вет аптеке спросить.

Поаккуратнее с ещё что, есть такие вроде название стоп стресс на него ужасные отзывы,нам как то продали в аптеке, хорошо хоть отзывы я почитала и выкинула

Гость
#6

джек-потрошитель он

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема