Гость
Статьи
Боюсь кошки

Боюсь кошки

В последнее время боюсь свою кошку, такое ощущение, что в нее кто вселился. Может у кого такое было? Посоветуйте что то. Раньше такого не было #кошка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы бежала в другую страну...

Гость
#2

скорее кошке надо вас бояться

#3

Просто говорите кошке «если не станешь нормальной я с тобой общаться больше не буду» и не общаетесь с пренебрежительным взглядом смотря на нее иногда, даже корм можно накладывать с цокотом и недовольным лицом

Гость
#4

В кошку может вселиться. Ну если для вас такое нормально - найдите экзорциста,который ее почистит. Я просто читала, что кошки иногда могут подцепить то, что изгоняют. Или просто любите кошку, может помлжет... святой водой ее полейте, но не знаю, поможет ли

Гость
#5

Ну то, что может вселиться - это факт. Но в церкви вряд ли с таким помогут, они кошек отвергают или у виска покрутят.

Гость
#6
Гость

Ну то, что может вселиться - это факт. Но в церкви вряд ли с таким помогут, они кошек отвергают или у виска покрутят.

ничем не доказанное заявление фактом называться не может

777
#7

Кошка не зря считается магическим животным, и к ним действительно могут подселяться сущности. Собаку заведите, от кошек толка 0,пожрать да поспать

Гость
#8
777

Кошка не зря считается магическим животным, и к ним действительно могут подселяться сущности. Собаку заведите, от кошек толка 0,пожрать да поспать

Вы не понимаете, и не пишите про кошек.

Гость
#9

Я ведь ее уже с детства боялся, а ты мне не верила, но главное сейчас она мой завтрак.

Гость
#10

та же ***, раньше очень любила свою кошку(да и сейчас впринцепе тоже) но в последнее время морда у нее как у человека стала,взгляд человеческий,может подумаете что я ненонмальная или ещё что-то,но смотрю когда на нее реально жуть накатывает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: