Гость
Статьи
Боюсь собак

Боюсь собак

Всем добрый день. Вообщем я панически боюсь собак. Дело в том, что на даче к нам каждый день вечерами забегают собаки, а у нас тут 2 кошки. Я боюсь, что они могут оказаться злыми, и с кошками, что нибудь случится. Единственно у нас тут они всегда прячутся под дом и собаки их не видят, но я боюсь, что они не успеют спрятать(. Как избавиться от этого страха, просто с этим страхом я не могут тут нормально находиться(

Анжелика
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Кричи на них злостно

Анжелика
#2
Пух

Кричи на них злостно

Кричу, они сразу убегают

Пух
#3
Анжелика

Кричу, они сразу убегают

и достаточно

Гость
#4

Так нормальный оправданный страх, зачем от него избавляться? Вообще кошки достаточно быстрые и ловкие животные и попасттся собакам им сложно. Поставьте ограду вокруг дома

Анжелика
#5
Гость

Так нормальный оправданный страх, зачем от него избавляться? Вообще кошки достаточно быстрые и ловкие животные и попасттся собакам им сложно. Поставьте ограду вокруг дома

У нас забор стоит, но каким - то образом они умудряются залезть на наш участок. Мы решила попробовать внизу под забором дырки заделать, надеюсь больше не будут забегать. Но наша кошка она может так закричать в случае опасности, что соседи сбегутся😅

Гость
#6

Кот тоже живет в деревне у меня, собаки так то не заходят и он у нас гуляет по всей деревне хоть мне это и не оч нрав
Кошки сами по себе легко могут защищаться от собак и все. Но если собаки злые могут конечно что то сделать. Я не знаю что вам посоветовать, но надеюсь с вашими кошками все будет хорошо

Анжелика
#7
Гость

Кот тоже живет в деревне у меня, собаки так то не заходят и он у нас гуляет по всей деревне хоть мне это и не оч нрав
Кошки сами по себе легко могут защищаться от собак и все. Но если собаки злые могут конечно что то сделать. Я не знаю что вам посоветовать, но надеюсь с вашими кошками все будет хорошо

У нас кошка даже на другое товарищество ходила. И к соседям ходила, но ее все уже знают, поэтому они ее даже не прогоняют😅

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: