Гость
Статьи
Собаки, амстафф, два …

Собаки, амстафф, два щенка

Доброго времени суток, мне нужна помощь
Дано:кобель американского стафордширского терьера
5 месяцев,зооагресии нету
Хотим с мужем завести второго щенка этой же породы.С кинологом не занимаемся, но 5-ти месячный кобель хорошо обучен.У кого есть такой опыт что скажете? #собаки #питомцы

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О зооагрессии еще очень рано говорить, что-то понятно о характере станет после 1-1.5 года. А сейчас пока это не собака, а щенок. Но у многих живут по две собаки однополых.

Гость
#2

Должен прижиться по логике , если не затяните с приобретением, он пока маленький - будет воспринимать как члена семьи его . У меня сначала Той появился , потом Стафф . Без интереса к Тою относится - той даже гонял Ленка первое время

Продавшица из Пятёрочки
#3

Нах тебе 2 щенка? Ещё и этой же породы?
Хата какая? Дом квартира? Сколькл комнат? Дети есть? Сколько им лет? Кто с собакой занимается?
Детский сад

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Нах тебе 2 щенка? Ещё и этой же породы?
Хата какая? Дом квартира? Сколькл комнат? Дети есть? Сколько им лет? Кто с собакой занимается?
Детский сад

Автор раньше собаки были,э? Какие?
Коты дома есть?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор не собачник. Собачник бы написал сразу асё подробно. И мне не пришлось юы задавать вопросы.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Поэтомк скажу сразу. Автор ты и с одним амстаффом не справишься

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Должен прижиться по логике , если не затяните с приобретением, он пока маленький - будет воспринимать как члена семьи его . У меня сначала Той появился , потом Стафф . Без интереса к Тою относится - той даже гонял Ленка первое время

Нет. Вряд ли
Два щенка такой породы ещё и кобели. Будуь выяснять отношения когда вырастут
Автор 0 лпыта с собаками
Ей бы пекинеса зпвести или шитцу или мопса.

Продавшица из Пятёрочки
#8

У меня 2 кобеля друг дркга в клочки драли. А из за чего? Тз за того что я одного погладила а второго не успела. Один приревновал и началось.но это были не амстаффы .
Растаскивать дерущихся псов - это вам не кошке лоток чистить.
Кто автор твоих будет разниматт? Ты?
видела как амстафыы дерутся?
Куда нах лезут такие бабы
Заведи себе лучше мозг.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

О зооагрессии еще очень рано говорить, что-то понятно о характере станет после 1-1.5 года. А сейчас пока это не собака, а щенок. Но у многих живут по две собаки однополых.

Но разных пород.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Щенков надо выбирать по их характеру. А для эттго нужно знать всё о хозяине и об условиях

#11
Продавшица из Пятёрочки

Поэтомк скажу сразу. Автор ты и с одним амстаффом не справишься

Собака у меня прекрасно обучена,для 6 месячного щенка мы знаем более 15 команд,и беспрекословно их выполняем.У нас своя 4к квартира,детей нету.Доход у мужа +-200 тысяч в месяц.Есть две кошки,которые знают так же некоторые команды,но их изучали чисто для себя.Ради интереса.

#12
Диана

Собака у меня прекрасно обучена,для 6 месячного щенка мы знаем более 15 команд,и беспрекословно их выполняем.У нас своя 4к квартира,детей нету.Доход у мужа +-200 тысяч в месяц.Есть две кошки,которые знают так же некоторые команды,но их изучали чисто для себя.Ради интереса.

Добавлю к основному,живем мы не в большом городе.Заниматься мы ездим в соседний город с кинологом.

#13
Продавшица из Пятёрочки

У меня 2 кобеля друг дркга в клочки драли. А из за чего? Тз за того что я одного погладила а второго не успела. Один приревновал и началось.но это были не амстаффы .
Растаскивать дерущихся псов - это вам не кошке лоток чистить.
Кто автор твоих будет разниматт? Ты?
видела как амстафыы дерутся?
Куда нах лезут такие бабы
Заведи себе лучше мозг.

Ну я же не виновата то что у ваших кобелей была проблемная психика.Мы брали щенка у опытных заводчиков,котррые предоставили все ген.тесты.Мы собаку покупаем не за 20 тысяч без документов.А за 70,где предоставляют все тесты.И полную родословную.Разнимать приходилось двух собак,аргентинского дога и рабочего немца.Но у догов немного другой характер и политика.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: