Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на щенка Добермана ?

мне 18 лет живем в частном доме есть уже есть две собаки я гуляю с ними и утром и вечером в любую погоду дождь снег жара кормлю пою убираю после них тренеру хочу щенок Добермана все о них прочитала деньги накопила на добер и на все остальное помогите пожалуйста собаку я потом заберу собой на плечах у родителей собака не будет🥺🙏

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чешите чего-то, если так все прекрасно, то почему не разрешают, что говорит, какая причина?

Захария
#2

"собаку я потом заберу собой"
Когда и куда?

Гость
#3

Если деньги есть и вам 18, ставите перед фактом. Просто покупаете и приносите домой.

Яяя
#4

2 собак достаточно
Вырастешь и заведешь себе собак, каких хочешь. А родителей оставь в покое.

Гость
#5

Что мама предварительно говорит, и как Вы ее убеждает?

Гость
#6

Никак и не надо

Гость
#7
Гость

Что мама предварительно говорит, и как Вы ее убеждает?

я спрашиваю чего нельзя что я сама все куплю даже собаку а она говорит что не хочет что он жил в доме мама просто любит когда порядок хотя я всегда убираю в доме

Гость
#8
Мёртвая тишина

Чешите чего-то, если так все прекрасно, то почему не разрешают, что говорит, какая причина?

мама просто любит когда порядок хотя я всегда убираю в доме

#9
Гость

мама просто любит когда порядок хотя я всегда убираю в доме

Видимо, не всегда. Вам 18 собака проживет лет 10. Вы всё это время собираетесь с мамой жить и ходить за собаками? Поэтому и не разрешает, потому что в итоге ей нужно будет ухаживать за тремя собаками.

Гость
#10

Вам 18. Собаки живут лет 10, а иногда и до 15. Сомневаюсь что вы будете жить с мамой до 30 лет.
Говорите, что заберёте её с собой, когда ундите - куда заберёте? У вас такие богатые родители что могут позволить купить вам еще один частный дом? Ибо забирать собаку жить в какую то квартиру, после жизни в частном доме - это издевательство. + доберман собака не для квартиры. Говорю вам как владелица добермана и частного дома, у собаки энергии хоть отбавляй, квартиру разнесет + соседи будут жаловаться. Так что останется собака с вашими родителями , а трое собак это *** сложно, родителям покоя хочется.
+ доберман должен жить в доме, ибо они в холодную погоду очень мёрзнут. Моя всегда в доме. Сейчас у нас на улице -5 градусов, так она может выбежать на 15 минут и уже просится обратно в дом, ибо дрожит уже от холода. А когда идём гулять по поселку, так она идёт в спец. комбинезоне и ботинках.

Так что не морочьтетголову ещё одной собакой. Когда будете уже жить отдельно - заводите кого хотите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: