Гость
Статьи
Кот везде гадит

Кот везде гадит

Кот ходит в туалет где угодно, только не к себе. Кот гадит не половинок, мне на кровать, в раковину для мыться посуды

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкиньте кота

Гость
#2

Значит плохо очищаете лоток, редко наполнитель меняете. Лоток надо полоскать средствами дезинфицирующими, потом полностью менять наполнитель, если лоток с сеткой можно вообще без наполнителя. Убирать как только кот сходил в туалет. Желательно иметь два лотка. А вообще сводить в гос. ветклинику, пусть проверят, мб у него типа цистита, недержание, простыл котик, не успевает добежать до лоточка😐

#3
Гость

Значит плохо очищаете лоток, редко наполнитель меняете. Лоток надо полоскать средствами дезинфицирующими, потом полностью менять наполнитель, если лоток с сеткой можно вообще без наполнителя. Убирать как только кот сходил в туалет. Желательно иметь два лотка. А вообще сводить в гос. ветклинику, пусть проверят, мб у него типа цистита, недержание, простыл котик, не успевает добежать до лоточка😐

Дофига чести коту. Наш котейко ходил на бумажку в большой селедочной банке и не жужал, а тут прям все условия создайте и я посцу! Выкинуть нафих кота.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Дофига чести коту. Наш котейко ходил на бумажку в большой селедочной банке и не жужал, а тут прям все условия создайте и я посцу! Выкинуть нафих кота.

Ну если вы маргиналы, почему автор на вас должен ровняться? Вам вообще на себя походу еле хватает, какие вам ещё домашние животные?

#5

Вы его шпиняете наверное, не воспринимаете ..он может мстить .

#6

Его какульки ,сыкульки ему же в песок ..чттбы оттуда шел запах его ..ему ..

Как только поел ,следите ,когда будет моститься где-то...отнесите его в тот момент в песок ,чтобы он сразу туда слелал дело
.
Его лапкой гребите песок .

Не бейтп .будет хуже

#7
Гость

выкиньте кота

Несчастная ,тебе обратно прилетит ,не переживай мраззь

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Дофига чести коту. Наш котейко ходил на бумажку в большой селедочной банке и не жужал, а тут прям все условия создайте и я посцу! Выкинуть нафих кота.

Дибилл,все разные

Гость
#9

Ограничьте ему доступ в кухню и спальню хотя бы на месяц. Показывайте лоток. Как засуетился, взять нежно на ручки и отнести. Повторять пока он не усвоит, где нужно делать дела.
Кровать накрыть клеенкой.
Сколько лет коту? Если больше года, нужно кастрировать. Если уже кастрированный, то проверить здоровье. Возможно, это проблема со здоровьем.
Изучите тему, как приучать кошек к лотку. Информации в интернете много.

Гость
#10

Кастрируйте.

#11

Я б избавилась , без сожаления, если бы кот насрал в раковину и на кровать, Нет я б испробовала все методы, а потом..,но может наполнитель на другой поменять?

Дятел Вуди
#12

Он так метит территорию. Если не кастрирован.
Самку ему надо.
Если кастрирован, значит из вредности.
Разложить в места где он гадит сушеные шкурки от цитрусовых. Кошки не любят эти запахи.

#13
Дятел Вуди

Он так метит территорию. Если не кастрирован.
Самку ему надо.
Если кастрирован, значит из вредности.
Разложить в места где он гадит сушеные шкурки от цитрусовых. Кошки не любят эти запахи.

А вы пробовали с корками? У меня кошка ложится на журнальный столик,просто, разваливается и лежит, я положила туда корки..Корки и кошка на столе.

Дятел Вуди
#14
Мёртвая тишина

А вы пробовали с корками? У меня кошка ложится на журнальный столик,просто, разваливается и лежит, я положила туда корки..Корки и кошка на столе.

Котяра когда был, часто ссал и спал где не надо.
Но я потом мяты наложил сушёной. Ну и апельсиновых корок. Ссать перестал вроде 😆😆.
А вот *** долго не мог отучить. Потом просто стал закрывать кота в туалете когда на работу уходил.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Дофига чести коту. Наш котейко ходил на бумажку в большой селедочной банке и не жужал, а тут прям все условия создайте и я посцу! Выкинуть нафих кота.

Ну тогда пусть гадит где попало, умницы и красавицы. Целуйте его в 0ппку.

#16

Да я думаю, это вредный, козлячный кот, я решила приучить кошку ходить в унитаз, купила специальную штуку, лоток убрала , а когда ушла на работу оставила лоток и ту штуку, ну так на всякий случай, не знаю что у неё не так пошло, но лоток она перевернула и нагадила мимо, я всё убрала помыла, белизной. И она опять ходит в лоток, если я его ставлю, либо унитаз, но не мимо. Поэтому воевать с тупыми котами,мне было бы жаль времени.

#17
Мёртвая тишина

Да я думаю, это вредный, козлячный кот, я решила приучить кошку ходить в унитаз, купила специальную штуку, лоток убрала , а когда ушла на работу оставила лоток и ту штуку, ну так на всякий случай, не знаю что у неё не так пошло, но лоток она перевернула и нагадила мимо, я всё убрала помыла, белизной. И она опять ходит в лоток, если я его ставлю, либо унитаз, но не мимо. Поэтому воевать с тупыми котами,мне было бы жаль времени.

В подъезде или подвале (да или на улице) у него будет полно места чтобы сходить в туалет и тщательно закопать.

#18
г0сть что в г0рле к0сть

В подъезде или подвале (да или на улице) у него будет полно места чтобы сходить в туалет и тщательно закопать.

Вот именно.

Гость
#19
Дятел Вуди

Котяра когда был, часто ссал и спал где не надо.
Но я потом мяты наложил сушёной. Ну и апельсиновых корок. Ссать перестал вроде 😆😆.
А вот *** долго не мог отучить. Потом просто стал закрывать кота в туалете когда на работу уходил.

Вы живодер…

Гость
#20
Мёртвая тишина

Да я думаю, это вредный, козлячный кот, я решила приучить кошку ходить в унитаз, купила специальную штуку, лоток убрала , а когда ушла на работу оставила лоток и ту штуку, ну так на всякий случай, не знаю что у неё не так пошло, но лоток она перевернула и нагадила мимо, я всё убрала помыла, белизной. И она опять ходит в лоток, если я его ставлю, либо унитаз, но не мимо. Поэтому воевать с тупыми котами,мне было бы жаль времени.

Питомцы похожи на своих хозяев, задумайся))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: