Гость
Статьи
Подруга подобрала …

Подруга подобрала кошку та ее покусала

А она ее покусала ужасно, ошметки мяса и кровища. Она поехала к врачу, ей колют антибиотики от бешенства и от заражения крови - от столбняка. Вопрос- ЗАЧЕМ тащить домой всякую дрянь? Зачем вам уличные кошки, собаки, мокрицы и тп)?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошки-сЦабаки понятно, а мокрицы каким образом?

Гость
#2

Кошек, голубей кормят только бабки-сраки

Уффффф
#3

Неужели ни вам решать за подругу? Захотела — сделала. А затем мы это делаем, что хотим спасти жизнь. Это вам нас всех ***.

Охотница за обеспечунами
#5

Согласна
Зачем помогать и спасать того, кто сопротивляется? Пошла на хэ эта кошка, раз такая агрессивная

Гость
#6

Кошка не может поцарапать до ошметков. Это что с ней нужно было делать? Да, до крови, т.к. когти не стриженные.
А вас я очень прошу никогда не заводить животных. Вам они противопоказаны. Судя по вашему к ним отношению. Тому что вы написали.

Гость
#7

А кто ты сама??? Зачем обижать бездомных животных такими высказываниями?! Ты и в подметки им не годишься!

Охотница за обеспечунами
#8

У меня всегда вопрос к «спасателям»: а вы уверены, что кошка/собачка хочет что бы ее «спасали»?
Я понимаю когда животное серьезно ранено или истощено. Но сколько я не видела дворовых, они все довольно неплохо себя чувствуют, от голода никто не помирает. Особенно коты которые греются в подвалах на батареях.
Вы вообще уверены что им актуальна эта ваша помощь?
Насильно забрать животное из привычной среды и поселить в маленькую квартирку-это стресс для него. Вы хотите не животному помочь, а себе доказать какой вы хороший и молодец

Гость
#9

Животные лучше людей

Охотница за обеспечунами
#10
Гость

Животные лучше людей

Чем же?

#11

полный отпад !!а подруга твоя че бомжовка ?? че она хватает всех кого не попадя ??

#12
Охотница за обеспечунами

Согласна
Зачем помогать и спасать того, кто сопротивляется? Пошла на хэ эта кошка, раз такая агрессивная

если она дикая то ее реакция предсказуема ! зачем руки протягивать ?? вот и получила чего хотела

Охотница за обеспечунами
#13
zero333kk

если она дикая то ее реакция предсказуема ! зачем руки протягивать ?? вот и получила чего хотела

Дак правильно
Я про то и говорю
Не*уй помогать безумным бродяжным животным

#14
Гость

А кто ты сама??? ***? Зачем обижать бездомных животных такими высказываниями?! Ты и в подметки им не годишься!

ну все------------враги на все времена !! дубиной ее дубиной !!

#15
Охотница за обеспечунами

У меня всегда вопрос к «спасателям»: а вы уверены, что кошка/собачка хочет что бы ее «спасали»?
Я понимаю когда животное серьезно ранено или истощено. Но сколько я не видела дворовых, они все довольно неплохо себя чувствуют, от голода никто не помирает. Особенно коты которые греются в подвалах на батареях.
Вы вообще уверены что им актуальна эта ваша помощь?
Насильно забрать животное из привычной среды и поселить в маленькую квартирку-это стресс для него. Вы хотите не животному помочь, а себе доказать какой вы хороший и молодец

ты эту даму не переубедишь у нее перекос пошел

Гость
#16
Охотница за обеспечунами

У меня всегда вопрос к «спасателям»: а вы уверены, что кошка/собачка хочет что бы ее «спасали»?
Я понимаю когда животное серьезно ранено или истощено. Но сколько я не видела дворовых, они все довольно неплохо себя чувствуют, от голода никто не помирает. Особенно коты которые греются в подвалах на батареях.
Вы вообще уверены что им актуальна эта ваша помощь?
Насильно забрать животное из привычной среды и поселить в маленькую квартирку-это стресс для него. Вы хотите не животному помочь, а себе доказать какой вы хороший и молодец

Я вообще не уверена. У меня есть знакомые - сумасшедшие - они ездят везде с мешком и воруют животных. Прямо из подъезда. Считают, что им якобы нужна помощь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: