Как быть с именем для кошки.
Я подобрала кошку на улице, назвала ее Розпенбет ( Роза - Пенелопа - Беттани ), она быстро привыкла. Но потом оказалось, что пока держать нам ее неудобно, отдали знакомой и она ее назвала Муренка - не понравилось ее данное мной имя, ну и ладно, кошка ее. Приехала ее подруга, назвала кошку Яблоком, та привыкла к этой кличке, после ее подруги отъезда, кошка пришла к нам и мы все же ее оставили. Но теперь она отзывается на все 3 клички. Даже если подзывать одной, подзовешь другой, не остановиться. Полезна ли такая путаница для животного, мне как - то сказали, что нет.
Гость.
Мудрость форума: Мои питомцы
- Кошатники VS собачники414 ответов
- Умирает старый кот. Муж не соглашается усыпить576 ответов
- Как приучить котенка к лотку?514 ответов
- Помогите! Кот орет282 ответа
- Кошка смотрит в пустоту, а мне... страшно!347 ответов
- Собака напугала ребёнка484 ответа
- Собака сильно покусала ребенка - кто виноват???433 ответа
- Собаки ходят в туалет под нашими окнами406 ответов
- Соседка пускает зимой в подъезд греться беспризорных зверей741 ответ
- Как пережить смерть кошки?4 588 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь. :) ей пoфигy.
Гость
Вы что такое навыдумывали? Какая еще Роза-Пенелопа-Беттани... И зачем кошку пинаете туда-сюда? Вам вообще нельзя иметь животных, если вы к ним так пофигистично относитесь, захотели - одной подружке отдали, захотели- другой. Я надеюсь, у вас хватит ума последний раз определить животное в добрые руки к человеку, с которым она проживет всю свою кошачью жизнь. И который не будет над ней издеваться с кучей долбанутых имен и передачей из рук в руки, то беру себе, то отдам, то опять возьму, то опять отдам.
Оставили бы просто Бетти и не швыряли животное по подружкам, раз взяли - все, извольте ухаживать сами! Слышали такое выражение из Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили"?
Оставили бы просто Бетти и не швыряли животное по подружкам, раз взяли - все, извольте ухаживать сами! Слышали такое выражение из Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили"?
Гость
Яблоком!!! А как она говорила:кысь-кысь, яблочко, ко мне. Муж однажды притащил кошку с улицы, у неё был подран хвост, пока лечили, купать нельзя, было сильное загноение. Назвали Муркой, муж клялся что это кошка, якобы он и его товарищ посмотрели. Наконец наша Мурка подлечились и я её начала мыть, какого же было моё удивление, когда у нашей Мурки в воде всплыли яйки, которые могли спасти Титаник, вообщем посмеялись и стали звать Мурзиком
Гость.
Сообщение было удалено
Простите, но вы не так поняли, получилось так, что я инвалид и не имею в доме право голоса, а, чтобы ей не пропадать, мать отдала ее знакомой, к ней приехала подруга и уехала: все, после того как кошка сама пришла в наш двор: лишь после того, мне разрешили ее оставить.
Гость
Моя кошка , когда хочет есть, садится в сторонке и изображает бедную родственницу. Я говорю, что она изображает Сарочку. Мы живём в доме, она гуляет во дворе. Если холодно, двери закрыты, они стеклянные, а в них вечно торчат Уши. А ещё у неё скверный характер, она дерётся со всеми животными, поэтому мы ее зовём Стервой. На все эти имена кошка прекрасно откликается. Плюс своё имя в разных интерпретациях.
Кошку откликается не на Ваши клички, а на то, что Вы её зовете, а что Вы там говорите - не важно. Мы дали кошке имя, но в итоге зовем её по-всякому :) и киса, и крыса :) мартышка, кнопик, малыш, кыс-кыс-кыс и т.п И ей не важно! Ты разговариваешь с ей - и она бежит, мяукает, ласкается :) А вот коту очень удачно выбрали имя! Очень ему подходит, но всё равно, в какие-то периоды жизни добавляются какие-то еще клички :) потому что как че натворят... так сразу новое имя даёшь им :)
Гость.
Сообщение было удалено
Да, сиганула в ведро с помоями увидав наверху помидор, вылезла, мяучит, всю кухню с ужасом оббегала.
Гость.
Сообщение было удалено
Ее подруга - это юморная женщина.
Гость
Моего кота вообще зовут Шапочка х) Сама не понимаю, как так вышло, а когда поняла, что имя более чем тупое было поздно ( Теперь мы называем его Шапо
лена
Сообщение было удалено
Если кошка отзывается на все три клички, выберете ту,которая Вам наиболее нравится.
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 744 темы
Новые темы за неделю: 119 тем
- Опасны ли розы для кошек?6 ответов
- Зачем коты лезут в пакет?12 ответов
- Комнатные растения, безопасные для кошек4 ответа
- Как я пристроила найденную кошечку. Мой опыт!23 ответа
- Родители плохо обращаются с кошкой47 ответов
- Срочный вопрос кошатникам60 ответов
- Трусливый щенок йорка5 ответов
- Котенок прибился2 ответа
- у меня 3 собаки в квартире14 ответов
- Ваш любимый кошачий окрас!3 ответа
Популярные темы за неделю: 16 тем
- Срочный вопрос кошатникам60 ответов
- Животные с улицы50 ответов
- Родители плохо обращаются с кошкой47 ответов
- Как я пристроила найденную кошечку. Мой опыт!23 ответа
- у меня 3 собаки в квартире14 ответов
- Зачем коты лезут в пакет?12 ответов
- Как долго проходит пищевая аллергия у кошек после смены корма?10 ответов
- Можно ли давать хомяку огурец?7 ответов
- Как понять, что у кошки блохи?6 ответов
- Опасны ли розы для кошек?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема