Гость
Статьи
Как воспитывать кошку?

Как воспитывать кошку?

Вот я лежу, вытянула руку, а она меня куснула за руку. Как воспитывать кошку, чтобы не делала так? #питомцы #кошки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж и куснуть нельзя.. цаца какая

Гость
#2
Гость

Уж и куснуть нельзя.. цаца какая

Если у вас есть кошка, вы ей разрешаете кусаться? Хотя бы не говорите ей "нельзя"?

#3

Временно вынужден жить с двумя кошками (самками). Это пердец! Одна постоянно орет плодится хочет, а другая пресмыкается вечно жрёт, жрёт и жрёт. Хотел себе котёночека завести -- передумал.

Гость
#4
Гость

Если у вас есть кошка, вы ей разрешаете кусаться? Хотя бы не говорите ей "нельзя"?

Конечно. Мой котик всегда делает кусь, когда хочет обратить пристально мое внимание. А как еще бедному это сделать? У него лапки вообще-то.

Гость
#5
Гость

Конечно. Мой котик всегда делает кусь, когда хочет обратить пристально мое внимание. А как еще бедному это сделать? У него лапки вообще-то.

А он не может мяукнуть, чтобы на него внимание обратили?

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Временно вынужден жить с двумя кошками (самками). Это пердец! Одна постоянно орет плодится хочет, а другая пресмыкается вечно жрёт, жрёт и жрёт. Хотел себе котёночека завести -- передумал.

Мне вот тоже скоро привезут на передержку вторую …
Уже всей семьей ждем битв. Как-то надо продержаться пару месяцев.

Гость
#7
Гость

А он не может мяукнуть, чтобы на него внимание обратили?

Так этож сначала мяукай, жди…
Себя не уважать какое-то.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Временно вынужден жить с двумя кошками (самками). Это пердец! Одна постоянно орет плодится хочет, а другая пресмыкается вечно жрёт, жрёт и жрёт. Хотел себе котёночека завести -- передумал.

Стерилизация существует

#9
Гость

Мне вот тоже скоро привезут на передержку вторую …
Уже всей семьей ждем битв. Как-то надо продержаться пару месяцев.

Битв не было. Когда кошек соединили, было шипение и недоверие, через сутки они уже дружески облизывали друг друга.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Битв не было. Когда кошек соединили, было шипение и недоверие, через сутки они уже дружески облизывали друг друга.

Они ***? У меня просто кот, а привезут кошочку

Гость
#11
Гость

Они ***? У меня просто кот, а привезут кошочку

Слово одно полые почему-то сочли ругательным

#12

Кошки не мои, лезть не буду.
А вам с разнополыми не знаю что делать...

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Кошки не мои, лезть не буду.
А вам с разнополыми не знаю что делать...

У меня одна кошка. Так-то она молодец - в лоток исправно ходит (я приученную взяла), но вот кусака, с характером.

Гость
#14
Гость

У меня одна кошка. Так-то она молодец - в лоток исправно ходит (я приученную взяла), но вот кусака, с характером.

Люблю кошек с характером)

Гость
#15
Гость

Люблю кошек с характером)

Почему именно с характером любите?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: