Гость
Статьи
Думают ли кошки что мы …

Думают ли кошки что мы их родители?

Или кем они нас считают? #питомцы #кошки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не хрена тебя накрыло

Гость
#2

Так это всем известно, что кошки считают себя главными, а люди просто их прислуга в их жилище.

#3

Они нас считают взрослыми кошками в стае. Только туповатыми. И что мы охотиться не умеем...

#4

— Мы этих кошек душили-душили, душили-душили, душили-душили...

#5
г0сть что в г0рле к0сть

— Мы этих кошек душили-душили, душили-душили, душили-душили...

- ...считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Гость
#6

Прислугой они нас считают, известное дело.

#7

Да то не мы, то Шариков из "Собачьего сердца" душил, за что получил ***... От доктора Борменаля.

Гость
#8

Подателями еды они нас считают.

Гость
#9

Никем они нас не считают.
Это зоошизики называют собак и кошек сыночками и дочками, а себя мамами и папами. Тошнит.
Нездоровые люди, не нашедшие себя в мире людей, ударившиеся в зоофилию, с надежной, что хоть кот/собака примут их с их тараканами и мерзким характером.
У меня есть кот. Я его люблю. Он меня тоже. Но родственных связей у нас нет. Надесь, кот тоже так думает. Вроде он адекватный.

Гость
#10

А кем бы вы считали великана, от которого полностью зависишь? Представьте себе годзиллу размером с многоэтажку, как он вас берет на руки тискает, кормит.

Гость
#11
Гость

Никем они нас не считают.
Это зоошизики называют собак и кошек сыночками и дочками, а себя мамами и папами. Тошнит.
Нездоровые люди, не нашедшие себя в мире людей, ударившиеся в зоофилию, с надежной, что хоть кот/собака примут их с их тараканами и мерзким характером.
У меня есть кот. Я его люблю. Он меня тоже. Но родственных связей у нас нет. Надесь, кот тоже так думает. Вроде он адекватный.

Зоофилия обычно у таких как ты, извращенцы, напридумывают о других невесть что. Вот вы и есть зоошизники, извращенца и з00филы.🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: