Гость
Статьи
Тема для собачников

Тема для собачников

У меня дома два лабрадуделя, которых я обожаю) Какие у вас породы и почему вы выбрали именно их?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня частный дом с территориец 10 соток, поэтому животных себе много завела. Один тибетский мастиф, один сенбернар, три дворняжки из приюта, но тоже большие.
Обожаю их всех, хочу ещё две-три собаки взять из приюта, к счастью место им гулять есть и доход содержать позволяет

Гость
#2
Гость

У меня частный дом с территориец 10 соток, поэтому животных себе много завела. Один тибетский мастиф, один сенбернар, три дворняжки из приюта, но тоже большие.
Обожаю их всех, хочу ещё две-три собаки взять из приюта, к счастью место им гулять есть и доход содержать позволяет

А почему выбрала, то мастиф просто всегда нравился, тем что он огромный, фиг кто с такой собакой ко двору подойдёт😅
Сенбернаров обожаю с детства, когда посмотрела фильм Бетховен
А дворняжек взяла осенью, потому что мне просто их стало жалко, они в приюте были, такие несчастные, мне вообще всех собачек в приютах жалко... К сожалению всех себе забрать не могу.
Ненавижу людей, которые своих собак или их щенков выбрасывают, и те потом в приютах или на улице мёрзнут и голодают🤬. Выпотрошила бы таких недолюдей, они не достойны жизни...

#3
Гость

У меня частный дом с территориец 10 соток, поэтому животных себе много завела. Один тибетский мастиф, один сенбернар, три дворняжки из приюта, но тоже большие.
Обожаю их всех, хочу ещё две-три собаки взять из приюта, к счастью место им гулять есть и доход содержать позволяет

Мечта. А как они ладят все между собой? Я слышала что 3 и больше собаки это уже стая и ими сложнее управлять? А как их кормите, наверное дорого выходит

#4
Гость

А почему выбрала, то мастиф просто всегда нравился, тем что он огромный, фиг кто с такой собакой ко двору подойдёт😅
Сенбернаров обожаю с детства, когда посмотрела фильм Бетховен
А дворняжек взяла осенью, потому что мне просто их стало жалко, они в приюте были, такие несчастные, мне вообще всех собачек в приютах жалко... К сожалению всех себе забрать не могу.
Ненавижу людей, которые своих собак или их щенков выбрасывают, и те потом в приютах или на улице мёрзнут и голодают🤬. Выпотрошила бы таких недолюдей, они не достойны жизни...

Я даже стараюсь о всяких ужасах с собаками не думать, слишком расстраиваюсь. Помню фильм Бетховен)

#5

Всю жизнь хотела мопса, чтоб он лежал рядышком храпел и пердел) но знакомые заводчики продавали шпица муж показал фотку и эта была любовь с первого взгляда, сейчас лежит под кроватью сопит но не пердит( мопса так хотеть и не перестала, еще больше собак захотела, боюсь если переедем в дом то тут меня уже будет не остановить) я бы еще завела самоеда, цвергшпица, той терьера ну и мопса конечно 😃

#6
Алена

Всю жизнь хотела мопса, чтоб он лежал рядышком храпел и пердел) но знакомые заводчики продавали шпица муж показал фотку и эта была любовь с первого взгляда, сейчас лежит под кроватью сопит но не пердит( мопса так хотеть и не перестала, еще больше собак захотела, боюсь если переедем в дом то тут меня уже будет не остановить) я бы еще завела самоеда, цвергшпица, той терьера ну и мопса конечно 😃

У меня небольшой дом, но у собак есть где побегать и у них доступ к саду 24/7. И у меня руки чешутся ещё одну собаку завести. Я не ожидала что они мне будут дарить столько любви, это единственная стоящая любовь которую можно купить)

Гость
#7

Обычный. В местной группе увидела объявление "отдам в добрые руки", написала, и на следующий день мне привезли мою любовь.

Гость
#8

У нас муж, дочка,сын,дочка...не то что бы мы их прям выбирали, но тоже в восторге )))

#9

Были разные собачки. Из последних лабрадоры. Вот не воспринимаю маленькие породы собак.

Гость
#10

Дворняга и мастиф. Дом охраняют вместе.

Gatto
#11

Пес породы шарик. Приходит откуда-то, жрет спит и уходит туда-же.

Гость
#12
Lena4ka

Были разные собачки. Из последних лабрадоры. Вот не воспринимаю маленькие породы собак.

Я тоже не люблю маленькие породы. У меня сейчас лабродевочка. Она без документов, но самая любимая. В планах еще одна собака)))) Наверное какаято овчарка или ретривер)))

Гость
#13

А может и и из приюта возьму

Гость
#14

У меня японский хин. Раньше очень хотела мопса.

Гость
#15
Оля

Мечта. А как они ладят все между собой? Я слышала что 3 и больше собаки это уже стая и ими сложнее управлять? А как их кормите, наверное дорого выходит

Ладят прекрасно, играют постоянно. Когда кто то по улице идёт - у каждого свой "пост" под забором где можно полаять. Бывали правда моменты, когда брали новых собак и "старые собаки" относились остарожно и злились, но все прошло, когда всеми силами показала, что моя любовь и отношения к ним не изменятся. Единственное что я их не особо тренирую, то есть, они знают что когда кто то приходит - нужно идти в вольер, знают команды лежать, сидеть , голос, ноч его то прям сложного то нет.
Кормлю кормом, да ,обходится в копеечку, но мне не жалко, доход позволяет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: