Гость
Статьи
Питомец около месяца …

Питомец около месяца не ходит в туалет

Добрый вечер всем! Возможно есть на форуме те, кто разбирается в гекконах. Эублефару весной будет 4 года, мальчик, вот уже почти 3 недели не ходит в туалет ( Последний раз сходил перед нг 2 дня подряд и все, при этом тьфу-тьфу достаточно активный, кушает хорошо, кормлю его раз в неделю, обычно сверчки, но крайние разы давала зоофобас. В террариуме тепло, дома холодно так что теомоковрик на максимум стоит, вода в поилке всегда есть. За последние несколько дней давала ему 2-3 раза по капельке вазелинового масла, рот открывать не хотел, поэтому капала на нос и он что-то частично слизывал, ещё держала его в маленьком кол-ве тёплой воды, но ничего этим не добилась ( Я уже начинаю очень сильно нервничать, собираюсь везти к ветеринару, но нормального специалиста по рептилиям сложно найти ( Возможно кто-то сталкивался с подобным, как можно ему помочь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Проследи за ним, возможно он тайно есть свое ***

Гость
#2
NeoChelovechek

Проследи за ним, возможно он тайно есть свое ***

Если шутка - то не смешная, не слышала, чтобы гекконы такое делали, да и пелёнка в террариуме белая, там бы по любому было видно

Гость
#3

Вы так тщательно ухаживаете за ним. Видно, что любите ♥️🥺. Лучше сходите к ветеринару. У меня кот. Несколько дней не ходил по-большому. Мы сходили к ветеринару. Но у него была своя причина. Просто нализался шерсти и она застряла в кишках вместе с каловыми массами.
Насчёт Вашего питомца не подскажу в чём дело. Но лучше сходить к доктору. Пусть всё у вас будет хорошо!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: