Гость
Статьи
Собачники, хватит. …

Собачники, хватит. Накипело

Живу в частном секторе, посреди города. Предучастную территорию стараюсь облагораживать: высаживаю цветы, кошу траву и.... Каждое утро убираю собачьи экскременты.
Я наклеил табличку и просил в общий чат поселка хотя бы убирать за собой, но просьб хватает на неделю максимум, а дальше все по новой. Траву невозможно косить потому что повсюду следы пребывания чьих-то любимцев.
Только цветы высадишь - хоба, там уже куча.
Зимой желтый снег везде приходится убирать и ***; летом *** только видно, но духан от цветущих кустов стоит не цветочный.
Собачники, вот неужели вы думаете, что *** с лужаек исчезает само по себе и только с той целью, чтобы вашей собаке снова было удобно гадить?
Последней каплей стал момент, когда я увидел как бабища преспокойно наблюдала за тем, как ее собака *** на диски моего автомобиля. После замечания гордо и молчаливо удалилась.
Как вы боретесь с собаками и их хозяевами?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1
я не борюсь, это делает государство. налог на собак бешеный, штраф за какули тоже есть.
#2
у нас теперь собака, это признак статуса.
Гость
#3
Забором огороди свой палисадник. Че мучаешься-то.
Гость
#4
Табличку на газон "Осторожно!Проведена обработка ядом от крыс и мышей"
#5
Живу в частном доме. Пёс бегает по всей огороженной территории и, соответственно, гадит где попало. Огород я не держу, кругом зелёная трава. И что самое интересное: когда кошу её триммером, ни разу не видел собачьих экскрементов. Почему? Наверное, потому что после дождей всё размывается и уходит в землю, превращаясь в отличное удобрение для газона.
Гость
#6
Ставь таблички, реально что чем то обработано химическим, чтоб боялись.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
А вам самим приятно жить в мире какашек и жёлтых луж?
Гость
#9
они думают, что их удобрения впитываются без следа и помогают вашим цветам стать краше, выше. душистее!!😃😄😅🤣
Гость
#10
Автор, а вы засадите поле крапивой, татарником колючим, можно ещё и борщевиком, вот точно тогда ни один собачник туда не сунется ***.
Гость
#11
Парсифаль
Живу в частном доме. Пёс бегает по всей огороженной территории и, соответственно, гадит где попало. Огород я не держу, кругом зелёная трава. И что самое интересное: когда кошу её триммером, ни разу не видел собачьих экскрементов. Почему? Наверное, потому что после дождей всё размывается и уходит в землю, превращаясь в отличное удобрение для газона.
просто он ходит гадить у автора
#12
Да как с ними бороться? Они же уже не люди. Они искренне ненавидят людей и любят исключительно свои шерстяные мешки. Это хорошо видно по комментариям собачников здесь.
Только законы против собачников, штрафы и постоянный контроль со стороны государства смогут помочь прекратить эту собачью вакханалию.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
а срет ваша кавказская овчарка также много как вы?
Гость
#14
Гость
А вам самим приятно жить в мире какашек и жёлтых луж?
Так у них и дома такой же cpaч.
Ясно же, что с психикой неладно, оскорбления, хамство.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
штаф тебе дадут люди в погонах, а тявкнешь - будут стрелять на поражение
Гость
#16
Гость
А вам самим приятно жить в мире какашек и жёлтых луж?
Нашы не срут на дорожках, отходят туда где ты, инвалид, даже не пройдешь. Там и ссут. И какое тебе дело до этого? Сиди тихо на бабкином диване с клопами.
Гость
#17
Гость
штаф тебе дадут люди в погонах, а тявкнешь - будут стрелять на поражение
Ты про себя, Трусливое шакалье?
Гость
#18
Гость
а срет ваша кавказская овчарка также много как вы?
Приходи, посмотришь, если смелости хватит. Потявкай тут, старпер.
Гость
#19
Один дурачок тявкнул а всех собачников кроют. Мы уходим далеко на пустырь,никогда не гадим на дорожках и в парках. Собачники добрые люди их пугает начавшаяся ненависть против четвероногих! Мы за мир! Это Малахов разжигает ненависть против собачников.
Гость
#20
Гость
Ты про себя, Трусливое шакалье?
про тебя, у меня все в порядке
Гость
#21
Гость
Приходи, посмотришь, если смелости хватит. Потявкай тут, старпер.
чегой-то я старпер, я в кинологическом клубе состояла, дрессировала собак, крупных держала, и знаю что это такое в отличие от тебя, утырок
Гость
#22
Гость
Нашы не срут на дорожках, отходят туда где ты, инвалид, даже не пройдешь. Там и ссут. И какое тебе дело до этого? Сиди тихо на бабкином диване с клопами.
Хам ло, когда ннибудь ты встречишь догхантера с таким отношением к людям.
Гость
#23
Гость
Приходи, посмотришь, если смелости хватит. Потявкай тут, старпер.
Без своей *** тоже тявкать будешь? Сразу кирпичей отложишь в штаны.
Гость
#24
А как бороться с теми, которые живут по принципу "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", не подскажете? У вас есть ваш участок наверняка обнесенный забором, там и резвитесь с газонокосилкой. Что такое "предучастная территория"? Это кусок не принадлежащей вам земли, где вы почему-то считаете себя вправе устанавливать свои порядки, что-то там косить и высевать. Вы бросаете своё ведро за границей своей территории, значит принимаете все риски в духе птицы срут- деревья падают. Собаки у меня нет, но они мне совершенно не мешают, хотя и ссут на колеса моей машины. А вот такие активисты - усовершенствователи ландшафтов достали неимоверно.
Гость
#25
Парсифаль
Живу в частном доме. Пёс бегает по всей огороженной территории и, соответственно, гадит где попало. Огород я не держу, кругом зелёная трава. И что самое интересное: когда кошу её триммером, ни разу не видел собачьих экскрементов. Почему? Наверное, потому что после дождей всё размывается и уходит в землю, превращаясь в отличное удобрение для газона.
Ну это ваша земля и ваши какули. Имеете право а вот если бы ваша собака навалила бы на участок соседа…
Гость
#26
Гость
Ставь таблички, реально что чем то обработано химическим, чтоб боялись.
И не только таблички а действительно можно обработать. Собак жалко но если хозяева *** то что делать
Гость
#27
Гость
Так у них и дома такой же cpaч.
Ясно же, что с психикой неладно, оскорбления, хамство.
Я кстати заметила тоже что у таких любителей собак и кошек с головой ку-ку и агрессия так и прет
донна Ослабелла
#28
Гость
А как бороться с теми, которые живут по принципу "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", не подскажете? У вас есть ваш участок наверняка обнесенный забором, там и резвитесь с газонокосилкой. Что такое "предучастная территория"? Это кусок не принадлежащей вам земли, где вы почему-то считаете себя вправе устанавливать свои порядки, что-то там косить и высевать. Вы бросаете своё ведро за границей своей территории, значит принимаете все риски в духе птицы срут- деревья падают. Собаки у меня нет, но они мне совершенно не мешают, хотя и ссут на колеса моей машины. А вот такие активисты - усовершенствователи ландшафтов достали неимоверно.
По вашей логике раз ничьё, хозяевам собакенов приводить туда испражняться можно, а цветочки там сажать это наглость и самозахват?
Гость
#29
Гость
И не только таблички а действительно можно обработать. Собак жалко но если хозяева *** то что делать
Правильный совет! И выхватит автор по совокупности ст. 254 УК (порча земли), 245 УК (жестокое обращение с животными), а если уж дитё на той травке порезвится (а грамотный адвокат то дитё найдет), то вообще ой.
Гость
#30
Гость
И не только таблички а действительно можно обработать. Собак жалко но если хозяева *** то что делать
У больных на голову хозяев и собаки такие же бешеные, на всех лают, могут укусить, сколько случаев по стране.
Гость
#31
донна Ослабелла
По вашей логике раз ничьё, хозяевам собакенов приводить туда испражняться можно, а цветочки там сажать это наглость и самозахват?
Наглость и то, и другое, причём вот совершенно одинаковая.
донна Ослабелла
#32
Гость
Наглость и то, и другое, причём вот совершенно одинаковая.
Вам что идти мимо разлагающихся какашек, политых мочой, что мимо цветочных газонов одно и тоже?!
Bы у доктора были? Вам следует всерьёз занятться здоровьем.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 176 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 26 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти