Гость
Статьи
Кошка когда ложится ко …

Кошка когда ложится ко мне на колени начинает тарахтеть сильно

Объясните поведение кошки! Она когда ложится ко мне на колени начинает тарахтеть сильно, как трактор! Обычно когда глажу урчит и мурлычет, а вот на коленях тарахтит, потом засыпает, но если дотронешься то тарахтит опять. Кто знает, почему такое?

Памела
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь свою так выражает))) У меня кошка так же любит делат , еще и коготки в ход пускает бывает)) Топчется , тарахтит)))

Памела
#2
Valeri

Любовь свою так выражает))) У меня кошка так же любит делат , еще и коготки в ход пускает бывает)) Топчется , тарахтит)))

Топчется, да, когда укладывается. А когда сильное тарахтение начинается не понимаю) если это сильная любовь то это безумно приятно))

#3
Памела

Топчется, да, когда укладывается. А когда сильное тарахтение начинается не понимаю) если это сильная любовь то это безумно приятно))

Чем сильнее мурлычет, тем сильнее любовь выражает)) Сужу по своей кошке 😁 Прошлая кошечка у меня вообще любовь свою выражала - залезет на шею, тарахтит и слюни пускает)))

Гость
#4

Вам попалась дизельная кошка.

#5

Можно слушать и слушать это тарахтенья. Успокаивает, расслабляет, убаюкивает 😍

Гость
#6

сломалась, заведите новую

Беспокойная
#7
Гость

сломалась, заведите новую

Это ты сломалась, тебя выкинуть и завести хорошую, *** придурочная

Гость
#9

Тарахтеть - это прикольно. Но вот когда залезает на кровать и начинает предсонные помывочные процедуры… ощущение, что вся кровать трясется 😄

Памела
#10
Гость

Тарахтеть - это прикольно. Но вот когда залезает на кровать и начинает предсонные помывочные процедуры… ощущение, что вся кровать трясется 😄

А у вас котик большой, поэтому? Это прикольно и мило! У меня маленькая 3900грамм, нет такого эффекта.)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: