Гость
Статьи
Няня для кошки во …

Няня для кошки во время отъезда

Кто пользовался?это нужно человеку оставить ключи ? Если даже проверенная фирма и к ней работник привязан за паспорт ,то не представляю все равно ,как это отдать дому то ключи ?ну обнесут не во время слелки ,а через пол года ..типо не они ..придут с дубликатом и будь здоров..как то не представляю это .
Кто обращался ?я одна и знакомых нет ,которые могли бы приходить и кормить её.

Милая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На передержку отдай. Я беру 500 р в сутки.

Захария
#2

я так не для присмотра за котом, а домработнице ключи делала.. Так что, я такое представляю
А для вас вижу два варианта
Отдавать в зоогостиницу или что то такое, на передержку
Или менять замки после возвращения

Гость
#3

Есть передержка в доме у кошатницы, это наиболее щадящий вариант для кошки. Гостиницы для животных это клетка тесная, очень большой стресс. Ключи оставлять незнакомым людям такое себе.

Гость
#4

У меня два замка, ключи оставляю от одного, в остальное время используем оба, камеры стоят. В квартире нет ни денег, ни каких-то ценностей, ни склада золота, чего брать-то? Старый телевизор, стиралку-посудомойку, пару ноутов и запас харчей в кладовке? Так это всё можно хоть завтра без проблем снова купить. Мне спокойствие кошаков дороже.

Гость
#5

на долго уезжаете? могу забрать кошку недорого к родителям им как раз одиноко тут хоть временно с ребенком посидят)) если нужно контакты оставлю

#6

у нас соседям по парадной оставляют. много кто так делает.
но и парадная у нас дружная - более менее все друг друга знают.

#7
Захария

я так не для присмотра за котом, а домработнице ключи делала.. Так что, я такое представляю
А для вас вижу два варианта
Отдавать в зоогостиницу или что то такое, на передержку
Или менять замки после возвращения

Наверное первое .спасибо большое.
Просто боюсь ,что у нее будет огромный стресс

Милая
#8
Баба-Яга

у нас соседям по парадной оставляют. много кто так делает.
но и парадная у нас дружная - более менее все друг друга знают.

У нас так у родителей ..но в мск другое.не здороваемся

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: