Гость
Статьи
Корм для перса

Корм для перса

Чем кормите перса? Всякое питание пробовали и премиум корма - ниче не идет, сейчас даже от детского питания понос начался с рвотой! Как подобрать корм?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ветеринара.

Гость
#2
Гость

У ветеринара.

Как раз они советуюь корма, от которых ей плохо, от одного начался гастрит давно ещ

Гость
#3
Гость

У ветеринара.

Веты советуют корма, от которых ей плохо. От одного вообще начался гастрит, на котором врач настаивала, хотя кошка есть его не хотела. Я теперь смотрю по тому, что она сама ест. Мясо ест сама и стул нормальный от мяса - но вылазит аллергия

Гость
#4
Гость

У ветеринара.

Возможно, ей плохо от детского питания, в котором добавлена гречка, я вот что думаю. Либо от этой фирмы

Гость
#5
Гость

Возможно, ей плохо от детского питания, в котором добавлена гречка, я вот что думаю. Либо от этой фирмы

А попроще, типа вискаса, пробовали? Может, обратиться к другому ветеринару?

Гость
#6
Гость

А попроще, типа вискаса, пробовали? Может, обратиться к другому ветеринару?

От вискаса не очень, но от кормов дешевле почему-то лучше, чем от дорогих. Лучше всего было от паштетов гурме, но их не продают сейчас. От паштета вискаса одно время нормально было, потом тоже началось

Гость
#7
Гость

А попроще, типа вискаса, пробовали? Может, обратиться к другому ветеринару?

Так к разным обращались, самое нормальное, что они советовали - это детское питание

Гость
#8
Гость

Так к разным обращались, самое нормальное, что они советовали - это детское питание

Тогда даже не знаю, простите, но на гречку может быть аллергия, сейчас гречка вообще не очень.

Гость
#10
Гость

Веты советуют корма, от которых ей плохо. От одного вообще начался гастрит, на котором врач настаивала, хотя кошка есть его не хотела. Я теперь смотрю по тому, что она сама ест. Мясо ест сама и стул нормальный от мяса - но вылазит аллергия

Так лучше мясо тогда

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: