Гость
Статьи
Чем кормите перса? …

Чем кормите перса? Холистики

Кошке перс ничего не идет из кормов. Ветеринары - одни советовали корма, от которых плохо, от другого у нее аллергия, холистики типа Аканы перестали завозить в россию. Также, много подделок продается, то такой корм в упаковке, то другой. Чем кормите кошку? Посоветуйте марки кормов, желательно не за миллион долларов

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Натуралкой пробовали кормить?

Гость
#2
Жужа

Натуралкой пробовали кормить?

Сырое боюсь даже давать. Мне кажется, она не станет есть. Вареное - вылазят прыщи на подбородке.

Гость
#3
Гость

Сырое боюсь даже давать. Мне кажется, она не станет есть. Вареное - вылазят прыщи на подбородке.

Ну так значит нужно мыть подборок.

Гость
#4
Гость

Сырое боюсь даже давать. Мне кажется, она не станет есть. Вареное - вылазят прыщи на подбородке.

Натуралку надо давать 50 на 50 с овощами ( морковь, кабачок, а также гречку, такое все). А корм посмотрите гуаби натуралс, холистик бразилия

Гость
#5
Гость

Ну так значит нужно мыть подборок.

Хаха, у нее алергия, какое мой подборок 🤣 больная

Гость
#6
Гость

Натуралку надо давать 50 на 50 с овощами ( морковь, кабачок, а также гречку, такое все). А корм посмотрите гуаби натуралс, холистик бразилия

Она не ест овощи, рыбу тоже, мясо не все

Гость
#7
Гость

Она не ест овощи, рыбу тоже, мясо не все

Никто их не ест. Приучать надо- давать перемешанное мясо с гречкой и кабачками- через месяц голодания начнет есть. А так, гуаби давайте натурал. Хорошие отзывы тех, кто десятилетие уже кормит своих котов. Там 49 ингредиентов

Гость
#8
Гость

Хаха, у нее алергия, какое мой подборок 🤣 больная

Это вы больная. На подбородке появляется акне у кошек от того,что мордочка в миске пачкается.

#9
Гость

Сырое боюсь даже давать. Мне кажется, она не станет есть. Вареное - вылазят прыщи на подбородке.

Почему боитесь?

#10
Гость

Она не ест овощи, рыбу тоже, мясо не все

Рыбу сырую нельзя, попробуйте дать отварную , минтай - он без запаха

#11
Гость

Никто их не ест. Приучать надо- давать перемешанное мясо с гречкой и кабачками- через месяц голодания начнет есть. А так, гуаби давайте натурал. Хорошие отзывы тех, кто десятилетие уже кормит своих котов. Там 49 ингредиентов

Очень странный состав. Мясо всего 16%, остальное неронятно что. Мука из свинины? Свиной жир?

Гость
#12
Гость

Никто их не ест. Приучать надо- давать перемешанное мясо с гречкой и кабачками- через месяц голодания начнет есть. А так, гуаби давайте натурал. Хорошие отзывы тех, кто десятилетие уже кормит своих котов. Там 49 ингредиентов

Она их не ест, тк ей от них плохо. Приучала ее к корму ветеринара - заработали гастрит.

Гость
#13
Гость

Никто их не ест. Приучать надо- давать перемешанное мясо с гречкой и кабачками- через месяц голодания начнет есть. А так, гуаби давайте натурал. Хорошие отзывы тех, кто десятилетие уже кормит своих котов. Там 49 ингредиентов

Голодать ей нельзя

Гость
#14
Гость

Это вы больная. На подбородке появляется акне у кошек от того,что мордочка в миске пачкается.

Это чушь. У нее аллергия, так сказал ветеринар. У нее плоская миска. Она не пачкает подбородок. Начинается это только от мяса

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: