Гость
Статьи
Потерялся …

Потерялся кастрированный кот

17 февраля, в субботний день я выгнала кота на улицу, чтобы тот не покакал в мои тапки снова. Моему коту семь лет, знает все окрестности моего села, гуляет каждый день. Но зимой выходит, чтобы просто сходить в туалет на минут 5-10-15. Но когда я его выпустила, я про него забыла. На улице был 30 минут примерно. Вспомнила, вышла проверять, его уже нет. Встревожилась сразу, ведь он всегда сидит у двери или близь дома. На следующий день от кота ни слуху, ни духу. Пошла искать, но все безуспешно. Уже был случай, когда он уходил на трое суток, но потом вернулся сам. Сейчас я переживаю, не погиб ли он там. На самом деле, температура не опускалась ниже -15, но меня волнует то, что 18 февраля был очень сильный снегопад. Забрался куда, и замело? Не знаю… Насчёт дворовых котов тоже ничего сказать не могу, он их вроде как не боится. Вроде как. Может и боится. Но надежды на то, что он жив меня не покидают. Конечно, я обыскала почти все село, но 100% есть места, в которые не заходила. Помогите, что мне нужно делать? Объявления завтра развешу. Может он обиделся на меня? Так уже ведь было, что он обижался и не приходил 3 дня. Я не знаю… #кошки

Алиса котейка
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: