Гость
Статьи
Раздражает собака …

Раздражает собака парня

Не так давно мы съехались с парнем и у него есть собака. Естественно собака переехала вместе с ним. Собака везде гадит, воняет, донимает мою кошку и меня, а тем временем парень на работе, приезжает только так сказать переночевать. Я хочу отдать собаку в добрые руки, так как я не вывожу, начала нервничать, так как я тоже вечно работаю, только на дому, а тут добавилось хлопот и забот. Я бы могла просто отдохнуть, но нет надо убирать квартиру. С одной стороны чувствую себя плохой, так как готова отдать, с другой стороны чувствую себя виноватой перед парнем, что ему придется расстаться со своим любимым псом, а с другой стороны понимаю, что так будет мне лучше, от присутствие собаки зависит мое эмоциональное состояние.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разъехаться. Гостевой тип общения. И ты сохранишь лицо, не будешь в его глазах мразью и он будет сам выгуливать своё фиаско по воспитанию собаки.

Гость
#2

Ой не, если бы кто то заикнулся о моей собульке, сразу за дверь, она одна у меня и мой друг, а хре-нов море. Донимает мою кошку? Собаку значит на помойку, а её оставить? С какого перепуга? Кошка тоже дерет мебель и обоссать может, давай её на помойку выкинем. Он терпит твою кошку, ты его собаку

Гость
#3

Зачем ты к ***.у переехала? Собачники - это люди с отклонениями. Ты жизнь себе испортила.

Гость
#4

Я бы повесил псину в ванной на поясе от халата и написал записку - хозяин, моя жизнь окончена, я так ничего и не добился к 40 годам, только гажу и гоняю по квартире кошку, этот экзистенциальный вакуум меня доканал.

Гость
#5
Гость

Я бы повесил псину в ванной на поясе от халата и написал записку - хозяин, моя жизнь окончена, я так ничего и не добился к 40 годам, только гажу и гоняю по квартире кошку, этот экзистенциальный вакуум меня доканал.

Сам вздернись в ванной ,треххромосомное чучело,записку можешь не оставлять, и так все понятно

Гость
#6

Отдавайте собаку. Либо пусть сам ей занимается. Зачем Вам этот стресс?

ПрактичнаяРомантичная
#7

Как вы додумались без спроса выкинуть не свою собаку?

Гость
#8

если бы мне какой то хрен заявил, что ему не по душе моя собака, был бы послан ещё до того как договорил эту фразу. Вы уж либо принимаете парня ВМЕСТЕ с собакой, либо нет. Имеете право на выбор, а вот разлучить собаку с хозяином у вас права нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: