Гость
Статьи
Стерилизация кошки

Стерилизация кошки

Добрый день, стерилизовали кошку, сегодня 5 день, кушает, всё время спит, вялая, нос сухой, но холодный, начинаю переживать. Думаю может её показать опять ветеринару. У кого как было, за ранее благодарю 🙏

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните в клинику, спросите, надо везти или нет.

Домохозяйка
#2

Если кушает, то всё норм, спит, тоже хорошо, меньше движения - меньше травм
После стерилизации дают таблетку антибиотиков, эта таблетка неделю действует.

#3

Из-за носа к ветеринару, зачем. Она отходит от наркоза, но ест, это нормально. А нос сухой, потому что она не активная пока что

Глэдис
#4

Многие кошки по сравнению с котами ооочень тяжело и долго отходят после стерелизации. У них же полостная операция обычно, сами подумайте, если там все вырезано. У нас всю жизнь коты были, мы привыкли, что первый день после кастрации тяжелый, а дальше им хоть бы хны. Сейчас у нас первая кошка, она после операции дня 4-5 только спала да кушала. Потом стала поживее, потом опять похуже, вяленькая и спит, потом опять лучше, даже через неделю после операции иногда было видно, что ей не очень приятно. Мы постоянно консультировались в клинике, нам все казалось - ой кошмар, все плохо, ой ей хуже. Нет, все было как надо.
У меня мама теперь волонтерит в приюте, говорит, да, у кошечек так.
Сейчас у нашей все хорошо, и у вашей все будет отлично.

Гость
#5
Глэдис

Многие кошки по сравнению с котами ооочень тяжело и долго отходят после стерелизации. У них же полостная операция обычно, сами подумайте, если там все вырезано. У нас всю жизнь коты были, мы привыкли, что первый день после кастрации тяжелый, а дальше им хоть бы хны. Сейчас у нас первая кошка, она после операции дня 4-5 только спала да кушала. Потом стала поживее, потом опять похуже, вяленькая и спит, потом опять лучше, даже через неделю после операции иногда было видно, что ей не очень приятно. Мы постоянно консультировались в клинике, нам все казалось - ой кошмар, все плохо, ой ей хуже. Нет, все было как надо.
У меня мама теперь волонтерит в приюте, говорит, да, у кошечек так.
Сейчас у нашей все хорошо, и у вашей все будет отлично.

Спасибо🙏💕

#6

А вот я бы сгоняла на всякий.Мало-ли обострилось что на фоне ослабления иммунитета после стерили...

#7

У меня просто у кошки была чума.Я ее такую котенком подобрала.Вылечила.И при стерилизации это все вспыхнуло по новой.Вылечили.

Гость
#8

Конечно, показать.

Гость
#9

Не нормально, идите к ветеринару

Гость
#11

Выбирали хирурга для стерилизации очень тщательно в Москве ( ожидания оправдались), шов ювелирный, самочувствие отличное. Моя кошка после стерилизации вечером бегала и играла, никаких попон и обработок.
Вам следует обратиться к ветеринару, чтобы исключить осложнения.

Гость
#12
FoxX

У меня просто у кошки была чума.Я ее такую котенком подобрала.Вылечила.И при стерилизации это все вспыхнуло по новой.Вылечили.

Спасибо🙏💕

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: