Гость
Статьи
Спрашивают на улице …

Спрашивают на улице какая порода собаки

Идёт весна, светит солнышко и народ прямо тянется пообщаться, не скажу, что прямо меня это бесит, но через день натыкаюсь на того, кто спрашивает какой породы моя собака. Вначале говорила как есть, сейчас уже с приколами. У меня короткошерстная колли. Говорю, что дог, но уши не встали или хаски, но глаза не заголубели, что такса, много бегала по лестницам отросли длинные ноги.)) Главное говорить с серьезным лицом😂.
Всем добра и весны.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пизданут.ая на всю голову

#2
Гость

Ты пизданут.ая на всю голову

Что есть, то есть 😂

Гость
#3

Петросян, бл я

#4
Гость

Петросян, бл я

Ну, а что), у людей такой вид забавный сразу

Гость
#5

А что такого в этом вопросе? Людям понравилась собака, вот и спрашивают, что за порода, может тоже хотят завести. А колли сейчас и не видно, может не все и знают об этой породе.

Гость
#6

а я думала, что вы с мужем идёте, а люди спрашивают, что за порода собаки))) Это муж, только одичал)) С улыбкой и с весной!)))

#7
Гость

а я думала, что вы с мужем идёте, а люди спрашивают, что за порода собаки))) Это муж, только одичал)) С улыбкой и с весной!)))

🤣И вас с весной

#8
Гость

А что такого в этом вопросе? Людям понравилась собака, вот и спрашивают, что за порода, может тоже хотят завести. А колли сейчас и не видно, может не все и знают об этой породе.

Само собой). Но не всегда хочется сторонних контактов и куда без прикола)). Я в конце признаюсь кто это. Одна женщина сказала, это же колли, зачем вы её побрили, это кощунство 😁

#9
Гость

а я думала, что вы с мужем идёте, а люди спрашивают, что за порода собаки))) Это муж, только одичал)) С улыбкой и с весной!)))

Напомнило, ещё не было собаки у нас, встречаю соседку снизу, она спрашивает у вас какое-то животное появилось? Говорю нет, она говорит, кто-то цокает, кто это может быть? Я говорю, эмм дети. Она не унимается, говорит, а ещё кто? Я говорю - муж🤣

Гость
#10

Говорите - любимая собака или так и скажите что колли кш. Люди офигеют, когда узнают что такая есть. А у меня лабрадор без доков, тоже все пристают. Хоть и не чистокровка, но всем нравится)))

Кстати, а вы из какого города? Когда изучала породы, думала что как у вас сейчас нигде нет...единичные случаи в РФ😍 Как она по характеру?

#11
Гость

Говорите - любимая собака или так и скажите что колли кш. Люди офигеют, когда узнают что такая есть. А у меня лабрадор без доков, тоже все пристают. Хоть и не чистокровка, но всем нравится)))

Кстати, а вы из какого города? Когда изучала породы, думала что как у вас сейчас нигде нет...единичные случаи в РФ😍 Как она по характеру?

Москва. По характеру вообще отличная, компанейская, но если чувствует, что не в духе хозяин, доставать не будет, очень такая нежная, добрая и на все готова, за любой кипиш, кроме голодовки. Команды на 5+, до этого был пудель. Они считаются тоже умной породой собак, но кш колли без упрямства, такие исполнительные и верные добряши. Из минусов нужно контролировать, чтобы не забывалась и не гавкала сильно. Наша приучена к короткому аф), потому что лай у них довольно писклявый и лаять они любят. И обидчивы, ранимое и нежное создание. Очень недооцененная порода, я считаю. С детьми, нянька отличная.

Гость
#12
Delta bravo

Москва. По характеру вообще отличная, компанейская, но если чувствует, что не в духе хозяин, доставать не будет, очень такая нежная, добрая и на все готова, за любой кипиш, кроме голодовки. Команды на 5+, до этого был пудель. Они считаются тоже умной породой собак, но кш колли без упрямства, такие исполнительные и верные добряши. Из минусов нужно контролировать, чтобы не забывалась и не гавкала сильно. Наша приучена к короткому аф), потому что лай у них довольно писклявый и лаять они любят. И обидчивы, ранимое и нежное создание. Очень недооцененная порода, я считаю. С детьми, нянька отличная.

Только сейчас вспомнила про эту тему и нашла)))) Спасибо за ответ))) А в каком питомнике брали если не секрет)?