Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с котом, орет

Здравствуйте. Помогите советом уже не знаю что делать, взяла котенка 2х месячного с передержки, жил он там с братом и мамой кошкой, пока ехала начал кричать, привезла домой, как обычно начал прятаться, но и мяукал, я подумала надо время привыкнет, не лезла, начал привыкать, шло время ор не прекращался, уже почти два года живу с ним, орет, я понимаю, что я где-то усугубила, тем что переезжала за это время, временами оставляла его у подруг-это могло усугубить его ор, потому что сейчас он орет так как будто в нем демоны 24/7, общалась с зоопсихолог посоветовала кот баюн, не помог, наткнулась на экспресс успокоин, он помогает, созвонились с ветеринаром он сказал что 2 месяца пропить, но в чем сейчас самая проблема он начал агрессивно себя вести, укусил меня, затем кинулся в ногу зубами и когтями, проткнул кожу, я сейчас беременна и боюсь, что когда появится ребенок, кот будет так же орать, а может еще и на ребенка кидаться. Отдать кому-то не могу, его выкинут, мне жалко его, что делать уже не знаю, это моя ответственность я понимаю, но у меня уже руки опускаются от безисходности.
Таблетки экспресс успокоин помогают, но моментами все равно орет под таблетками даже. #питомцы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот у Вас стерилизован?если нет,срочно к вету!это первое,что приходит в голову.как он с другими животными,ладит?если да,после операции можно завести вторую кошку,не будет скучать,иногда от этого тоже шумят

Гость
#2

Пойми ты слишком затянула. Этот кот не пригоден для совместной жизни с человеком. Тебе нужно от него избавиться. Ради себя и ради ребенка. Первые годы с младенцем - ад. И любые параллельные обязанности, сложности, будут откусывать от тебя здоровье большими кусками. Ты должна выбрать или ты или кот.

Белая ромашка
#3

Выбирайте между ребенком и котом. Их сосуществование будет невозможным...

Гость
#4

Побольше с котом время проводить, играть, гладить.
Зачем успокоительные постоянно давать? Здоровье ему посадите.

Джафар
#5

Я надеюсь он кастрирован? Если это верно, то кот просто орун. У меня тоже кот орун, но я знал это, он крикун с детства и я решил его оставить, чтобы вот такие как вы не выбирали потом между котом и ребенком или просто не выбросили.

Гость
#6
Гость

Пойми ты слишком затянула. Этот кот не пригоден для совместной жизни с человеком. Тебе нужно от него избавиться. Ради себя и ради ребенка. Первые годы с младенцем - ад. И любые параллельные обязанности, сложности, будут откусывать от тебя здоровье большими кусками. Ты должна выбрать или ты или кот.

Вот такие крысы и выкидывают домашних животных,а потом орут,что на улице их много.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: