Гость
Статьи
Без кошки же жить …

Без кошки же жить невозможно?

Мечтаю о кошке, но пока ситуация не позволяет взять. Хотелось бы взять из приюта, непородистую. Приютам помогаю немного. #питомцы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет, без кошки, очень даже хорошо, у меня есть, но без неё, мне было намного лучше.

Наташка
#2
Мёртвая тишина

Да нет, без кошки, очень даже хорошо, у меня есть, но без неё, мне было намного лучше.

ну ты и ***

Гость
#3

Возьми из подвала дома. В каждом дворе свора из 20-30 голов живет. Любая из них будет тебя благодарна

#4

У меня 2 кошки, кот и кошка. Тяжко в моменты, когда нужно надолго уехать и не с кем оставить. В остальном души в них не чаю. У меня еще и Луна расслабляется, когда их глажу))

Гость
#5
Kate_astro_12

У меня 2 кошки, кот и кошка. Тяжко в моменты, когда нужно надолго уехать и не с кем оставить. В остальном души в них не чаю. У меня еще и Луна расслабляется, когда их глажу))

Когда ждешь приплод?

Белая ромашка
#6
Гость

Возьми из подвала дома. В каждом дворе свора из 20-30 голов живет. Любая из них будет тебя благодарна

Хороший вариант. Только обязательно сходить к ветеринару и поставить прививки и проглистовать)🐱

#7

У меня кошек нет- это лишняя забота. И ещё куча шерсти, гадить по углам кошкам свойственно, всё расцарапывать. Не, не надо мне этой радости.

#8
Kate_astro_12

У меня 2 кошки, кот и кошка. Тяжко в моменты, когда нужно надолго уехать и не с кем оставить. В остальном души в них не чаю. У меня еще и Луна расслабляется, когда их глажу))

У меня "луна" расслабляется от поглаживаний мужа.

#9
Гость

Когда ждешь приплод?

Они стерилизованы. И ходят в туалет на улицу, что удобно, запаха нет, лотки убирать не надо. Нужны еда, вода и ласка)

Гость
#10

Не знаю, у меня аллергия на них.

Гость
#11
Таня

У меня кошек нет- это лишняя забота. И ещё куча шерсти, гадить по углам кошкам свойственно, всё расцарапывать. Не, не надо мне этой радости.

А тут зачем?🤦🏼‍♀️ неинтересно.шло бы в свою «чистую «хату и не лезла в хорошие темы.

Гость
#12
Таня

У меня "луна" расслабляется от поглаживаний мужа.

Держите в курсе.

Гость
#13

Насчет приюта хорошая идея!👍🏻там уже проверенные и стерилизованные должны быть,меньше на ветеринара денег уйдет!а это сейчас очень ощутимо!если есть возможность,можно и с улицы,но это дороже.можно взять сразу двух,особенно если дома не целый день находитесь,им веселее,а по деньгам разница не очень большая.у моих на двоих один лоток,игрушки тоже нормально делят

#14
Гость

А тут зачем?🤦🏼‍♀️ неинтересно.шло бы в свою «чистую «хату и не лезла в хорошие темы.

Я- та, которая живёт без кошки. Без кошки жить возможно.

#15
Таня

Я- та, которая живёт без кошки. Без кошки жить возможно.

Причем, очень замечательно.

Гость
#16
Таня

Я- та, которая живёт без кошки. Без кошки жить возможно.

И кого волнует ваше мнение?здесь другая тема.

#17

Без кошки жить можно, но на фига?

Гость
#18

Без кота и жизнь не та.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: