Гость
Статьи
Ваш котик любит …

Ваш котик любит обниматься ?

Моя с меня не слезает, а она такая мягкая пухленькая, кайф

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет кота.

Гость
#2

У меня дикая какая то

Жена обеспечуна
#3

Меня наконец-то перестал бесить кот мужа
Сходила недавно к знакомой, у которой кошка ползет в тарелки и ползает по кухонному гарнитуру. Как такое можно терпеть?

Гость
#4
Жена обеспечуна

Меня наконец-то перестал бесить кот мужа
Сходила недавно к знакомой, у которой кошка ползет в тарелки и ползает по кухонному гарнитуру. Как такое можно терпеть?

Согласна: кошка невоспитанная у Вашей знакомой. Сразу надо запрещать на стол лезть.

#5

Любит, лапки тянет ко мне, утром приходит мурчать и обниматься. Сегодня вообще так крепко обнимал, что я до 16 ч спала )

Гость
#6

Конечно, любит обнимашки, но больше на муже лежит. Если он сидит или лежит, она скорее всего на нем. Они не могут поделить кресло, поэтому муж в кресле, а кошка на нем. Если я туда сажусь, тоже сразу ко мне приходит). Муж говорит, что она вообще на нем живет, постоянно на руках.

#7

Погладиться приходит. Обниматься - не.)

Гость
#8

Моя кошка обнимает хозяйку дома, будит ее после сигнала будильника, встаёт между ней и человеком со шприцем и рычит на этого человека. А ещё она встает на задние лапы, рычит и смотрит в сторону двери, когда слышит/понимает, что кто-то вот-вот зайдёт в квартиру. Мать говорит, что с такой кошкой и собаку заводить не надо.)

Гость
#9

у меня одна кошка дюже обнимабельная и зацелованная
другая погладить себя дозволяет только когда ей надо

Гость
#10
Жена обеспечуна

Меня наконец-то перестал бесить кот мужа
Сходила недавно к знакомой, у которой кошка ползет в тарелки и ползает по кухонному гарнитуру. Как такое можно терпеть?

да норм
мои на столе кухонном дежурят пока готовлю - только отвернусь - дегустируют)

Жена обеспечуна
#11
Гость

да норм
мои на столе кухонном дежурят пока готовлю - только отвернусь - дегустируют)

🤢
Я многое могу понять, но это конечно на любителя. Он у себя в лотке 5 минут назад может ковырялся и тут же лезет в тарелку с человеческой едой. Как-то негигиенично получается

#12

Моя любит только тогда, когда ей это нужно)😃Наши желания редко совпадают😁

Гость
#13
Жена обеспечуна

🤢
Я многое могу понять, но это конечно на любителя. Он у себя в лотке 5 минут назад может ковырялся и тут же лезет в тарелку с человеческой едой. Как-то негигиенично получается

на ютубе есть видео, где люди дегустируют корма для зверушек - цивилизованно)

Гость
#14
Жена обеспечуна

🤢
Я многое могу понять, но это конечно на любителя. Он у себя в лотке 5 минут назад может ковырялся и тут же лезет в тарелку с человеческой едой. Как-то негигиенично получается

off конечно)
но
у Вас дети есть?))
у коллеги близняшки ползают - колеса от коляски дюже занимательные на вкус для них)) только успевает оттаскивать))))))))

Жена обеспечуна
#15
Гость

на ютубе есть видео, где люди дегустируют корма для зверушек - цивилизованно)

Не совсем поняла к чему вы это…

Жена обеспечуна
#16
Гость

off конечно)
но
у Вас дети есть?))
у коллеги близняшки ползают - колеса от коляски дюже занимательные на вкус для них)) только успевает оттаскивать))))))))

Есть. Только не вижу связи
Я то колёса ничьи лизать не собираюсь, как и поощрять ребенку лизание всяких грязных предметов.
Тут речь о том, что хозяин сознательно разрешает питомцу бродить по обеденной поверхности, сыпать шерстью, ползать в тарелки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: