Гость
Статьи
Кот гуляет ночью

Кот гуляет ночью

Кот нивкакую не хочет гулять днём: орет, цепляется за стены. А ночью бежит как угорелый, в дом зайти нельзя, под ногами проскакивает и еле вылаешь. Он довольно маленький ещё чтобы гулять по ночам, поэтому ночью не отпускаю.
Почему он днём так категорически против гуляния, а ночью или даже ближе к вечеру он несётся туда как черт? #кошки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошка - ночной хищник. наверное ночью ему спокойнее, чувствует себя более безопасно в темноте.

#2

Нефиг его выпускать вообще

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Нефиг его выпускать вообще

У озабоченных советов не спрашивала. Всю жизнь гуляли и будут гулять

Гость
#4
Гость

кошка - ночной хищник. наверное ночью ему спокойнее, чувствует себя более безопасно в темноте.

Наверное так. Просто не много странно то что он вообще так энергично туда бежит. Он с рождения очень пугливый и боится всего что движется и не движется, а тут как-будто его там кто-то ждёт

#5
Гость

У озабоченных советов не спрашивала. Всю жизнь гуляли и будут гулять

Тебе нормальные вещи говорят. А так ты рискуешь потерять своих котов, хотя, зачем мне тебе об этом говорить, ты же у нас УМНЕЕ ВСЕХ! «Гуляли и будут гулять!» Да и всё равно, у тебя же запасные коты есть, штук 40)
Неозабоченная ты наша😹😹 Рассмешила

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Тебе нормальные вещи говорят. А так ты рискуешь потерять своих котов, хотя, зачем мне тебе об этом говорить, ты же у нас УМНЕЕ ВСЕХ! «Гуляли и будут гулять!» Да и всё равно, у тебя же запасные коты есть, штук 40)
Неозабоченная ты наша😹😹 Рассмешила

Уж умнее некоторых это 100%. За спиной уже несколько котов, все всегда гуляли. Не надо мне тут мозги делать своей чушью про запертых в 4 стенах животных.
Как сказал комментарий выше, кот - хищник. Запереть его в комнатушке - это бред полудурков. Нормальные люди учат своих котов гулять и приходить домой. Я живу в спокойном районе где нет таких чекнутых, у всех коты гуляют и никто никогда не пропадал.
Если не умеете дрессировать животных, нечего из заводить. Заперая коты, Вы его просто мучаете, сводя с ума в запертом помещении. !Но куда да уж нам не образованным умным людям что-то доказывать, тут же «гениев» тьма кишит!
Просто треш. Не отвечаейте мне больше, не хочу с такими недолюдьми вести дальше разговор. Хотите поспорить? Поспорите со стеной, будет эффективнее, она достойных аргументов давать в ответ не будет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: