Гость
Статьи
Жена неправильно …

Жена неправильно кормит собаку

Жена завела собаку, пока меня не было. Я был в командировке. Собака маленькая шпиц... Вроде нормальный пёсель. Но кормит она его фигней. Сначала дала остатки от пельменей бульон, покрашила туда хлеба. Сегодня наложила салат мимозу. Не понимаю, как собака это ест. Боюсь, что у собаки будет нарушено пищеварение. Но жене ничего сказать не могу, третий день не разговариваем, потому что я нашёл у неё в кошельке чужую мужскую банковскую карточку.

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для аппетита собаку нужно прогулять километров 20, тогда и варёная морковка в кайф)

Гость
#2

собакена подарил еб"""рь!!!))) собакен не при чем, а к жене есть вопросики))) пса кормить так нельзя-загнется через год-два

Гость
#3

Ради спасения собаки можно и с женой поговорить. А лучше покормите сами.

Психиатр
#4

Нам твои проблемы по хую. 😠

Гость
#5
Гость

Ради спасения собаки можно и с женой поговорить. А лучше покормите сами.

Покормил жидким кормом. Купил какой-то по совету в вет-магазе. Хотя не больно псина этот корм ела. Но вроде доел в итоге.

Пациент
#6
Психиатр

Нам твои проблемы по хую. 😠

Да, доктор. Понял. Сколько с меня?

Гость
#7
Психиатр

Нам твои проблемы по хую. 😠

Тебе, скорее, всё таки по плечу :)

Гость
#8
Гость

Покормил жидким кормом. Купил какой-то по совету в вет-магазе. Хотя не больно псина этот корм ела. Но вроде доел в итоге.

Лучше, чтобы ветеринар посоветовал, какой корм и что из простой пищи можно есть.

Гость
#9
Гость

Покормил жидким кормом. Купил какой-то по совету в вет-магазе. Хотя не больно псина этот корм ела. Но вроде доел в итоге.

А то у вас там любовный треугольник, а изжога у собачки.

#10

Шпицы очень умные и тонко чувствуют отношение к ней,за любовь хозяина они отдают свое сердце,я взяла взрослого,так она никого,кроме меня не признает

Гость
#11

Ваша собака скоро умрёт. Но перед этим проживёт больную мучительную не счастливую жизнь. Кормите её сами нормально, если жена не может

Ол
#12

Самое страшное - это карточка😁 А так она шпица угробит, это искусственная порода, нужен хороший корм, посмотрите ELTAVRO.

Антон
#14
Ол

Самое страшное - это карточка😁 А так она шпица угробит, это искусственная порода, нужен хороший корм, посмотрите ELTAVRO.

Спасибо! Собаку больше плохой едой никто не кормит. Рассмотрю этот корм, отзывы отличные!

Антон
#15

В общем, жена уехала к маме. Собаку не взяла, у тёщи аллергия на собак. В итоге пёс маленько приуныл, но хоть корм лопает.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: