Гость
Статьи
Муж не ухаживает за …

Муж не ухаживает за животными

но хочет завести ещё!!Когда мы начинали жить вместе завели собаку, щенка хаски.., жизнь шла, у меня была учёба и поэтому я не всегда полностью уделяла собаке время. Признаюсь честно, были моменты когда я уставала настолько, что не могла гулять с ним неделю и все обязанности делал мой муж. (Изначально это была наша общая собака) Спустя время я вернулась в нормальное русло, прогулки по времени, еда по расписанию, обучение командам. И тут.. муж решил завести свою собственную собаку, и я поняла что это ад, на меня взвесили двух собак.. он вообще ничего не делает, я кормлю, мою, гуляю..
недавно нашли на улице кота которого он хочет оставить ДЛЯ СЕБЯ, я ругаюсь с ним постоянно и говорю -ты не ухаживаешь даже за собакой, куда тебе ещё кота? он при этом не меняется, говорит чтобы я не лезла и это его проблемы.. что делать?? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ только один: свалить в гости к подруге/ маме недели на три без животных. Подобранный кот это еще и нагрузка мощная, так как надо будет пролечить вначале.

#2

Нужен ли Вам такой безответственный муж? Если он даже за животными не ухаживает, то страшно подумать что будет с детьми

#3

Выкинуть и мужа и животных

Гость
#4

Я бы давно собрала вещи и ушла в комфорт.

Гость
#5

Мужчины любят кошек так что не волнуйтесь. Он уберет лоток и будет ухаживать. Может быть сначала вам нужно будет дать понять мужчине что кошка - не ваша забота.

Гость
#6

И сесть вам на шею не получится

Гость
#7

Что за семья вообще без кошки и собаки? Трое много уже.

Гость
#8

Муж очень добрый у вас, подобрал кота. Не надо на него жаловаться. Я тоже с животными живу. И сын, и муж принёс.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема