Гость
Статьи
Подобрала котят на …

Подобрала котят на улице, реакция собаки

Дело в том, что нашли на улице выброшенных пять котят, чистенькие и упитанные. Видимо как только открыли глаза их просто выставили, они ещё даже не кушают сами. К тому же полупородистые.
Сердце мое не выдержало и я забрала себе, что бы их раздать, просто не смогла отставить таких крох на улице. У меня собака очень активно их нюхала, виляла хвостом и очень долго наблюдала. А потом начала подходит и толкать носом с приличной силой или же пытаясь прикусить, но очень аккуратно и все это делала максимально обеспокоенно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбирать с улицы 5 котят - это лучшая плохая идея, которая только существует, они вам всё пораздерут, будете потом сидеть в ободранной квартире! 5х!!!(((

#2

Как же здОрово читать такие истории. Вы очень добрая душа!)
У собаки явно небольшое перевозбуждение от новых членов семьи произошло (виляние хвостом, обнюхивание). Это вполне нормально. Главное наблюдайте за их общением и объясните питомцу, что малышей обижать нельзя и они свои)
Желаю, чтобы всё прошло хорошо и адаптация и Вас и Вашей собаки к котятам прошла отлично! 🙏

Али- баба
#3

На ютубе полно роликов, как собака няньчится с котятами. Особо баловных лапой прижмет...животные лучше людей.

Гость
#4

Вы молодец! Не каждый способен на такое. Собака переживает, вот и тыкает их.

Гость
#5

Оградите котят от собаки в другой комнате иначе она ими перекусит.

Автор
#6
Гость

Подбирать с улицы 5 котят - это лучшая плохая идея, которая только существует, они вам всё пораздерут, будете потом сидеть в ободранной квартире! 5х!!!(((

Нет, не буду, добрый вы человек. Котят уже разобрали, остался один.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: