Гость
Статьи
Вы всегда можете …

Вы всегда можете отличить кота от кошки?

По мордочке? Попалось видео, где показывали несколько кошек, двух я не угадала. Думала, что кошки, а оказалось, что коты, такие же пушистые и миловидные мордочки. А вот по некоторым мордочек котов сразу было видно, что мужики (в положительном смысле, если что), телосложение крупное, мускулистые, черты мордочки более грубые.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пол определяют не по мордочке 😼

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Пол определяют не по мордочке 😼

В этом и суть вопроса: можете ли определить по мордочке, не заглядывая под хвост, неужели непонятно?

Гость
#3

По органам попробуй..
Может получится.

#4
Гость

В этом и суть вопроса: можете ли определить по мордочке, не заглядывая под хвост, неужели непонятно?

Не могу, они все разные. Вот ответ)

Гость
#5

Обычно получается)
Очень релко когда непонятно, толи женственный котик, толи бой-кошечка)

Гость
#6
Гость

Обычно получается)
Очень релко когда непонятно, толи женственный котик, толи бой-кошечка)

Обычно у котов не то, что женственный, но такой же миловидный вид, особенно у пушистых. И из-за длинной шерсти не особо видно, насколько они мускулистые.

Гость
#7
Гость

Обычно у котов не то, что женственный, но такой же миловидный вид, особенно у пушистых. И из-за длинной шерсти не особо видно, насколько они мускулистые.

Миловидные они все)
Еще можно на лапки посмотреть, у котиков они крупнее, чем у кошечек.

Гость
#8
Гость

Миловидные они все)
Еще можно на лапки посмотреть, у котиков они крупнее, чем у кошечек.

В одном видео с котом спросили это котик или кошечка, сказали, что кот. А спрашивающий ответил, что слишком красивый для кота.

Сбежавшая Альбертина
#9
Гость

Обычно у котов не то, что женственный, но такой же миловидный вид, особенно у пушистых. И из-за длинной шерсти не особо видно, насколько они мускулистые.

Никогда не различала ни по хвосту, ни по морде.
Для меня все коты.
Зачем фигней мозг загружать

А
#10

Я под хвост лезу.

Гость
#11

Всегда считала, что могу) но вот недавно постоянно кошечка приходила миленькая подкармливаться) через месяц я с удивлением увидела у кошечки под хвостиком кокосики))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: