Гость
Статьи
Кто то ест эти …

Кто то ест эти конфеты?

Чио рио? Я раньше большой фанаткой их была, последний раз ела их в 24 году, а потом по здоровью нельзя было особо сладкого. Сейчас можно, я взяла горсточку в магните, дома с чаем поела, а вкус вообще другой, кусок какой то мыльно пальмовой субстанции, которая прилипает к зубам.. Раньше конфета держала форму все таки. Поклоники этих конфет, вам не кажется, что вкус их изменился и консистенция, или мне просто показалось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все конфеты сейчас химикаты на вкус словно пластилин .
Автор
#2
Гость
Все конфеты сейчас химикаты на вкус словно пластилин .
Вот пластелин, да, совершенно верно
Гость
#3
В магазах овно вместо конфет
Гость
#4
Понимаю вас. Мне тоже через раз подделки попадаются. "Чио-Рио" уже не тот.
Автор
#5
Гость
Понимаю вас. Мне тоже через раз подделки попадаются. "Чио-Рио" уже не тот.
Спасибо за отзыв 🌹
Форум: Рецепты
Всего: 28 134 темы
Новые темы за неделю: 55 тем
Популярные темы за неделю: 17 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти