Чио рио? Я раньше большой фанаткой их была, последний раз ела их в 24 году, а потом по здоровью нельзя было особо сладкого. Сейчас можно, я взяла горсточку в магните, дома с чаем поела, а вкус вообще другой, кусок какой то мыльно пальмовой субстанции, которая прилипает к зубам.. Раньше конфета держала форму все таки. Поклоники этих конфет, вам не кажется, что вкус их изменился и консистенция, или мне просто показалось?
Чио рио? Я раньше большой фанаткой их была, последний раз ела их в 24 году, а потом по здоровью нельзя было особо сладкого. Сейчас можно, я взяла горсточку в магните, дома с чаем поела, а вкус вообще другой, кусок какой то мыльно пальмовой субстанции, которая прилипает к зубам.. Раньше конфета держала форму все таки. Поклоники этих конфет, вам не кажется, что вкус их изменился и консистенция, или мне просто показалось?