Гость
Статьи
Кто любит конфеты?

Кто любит конфеты?

Что не открой: телевизор, интернет, газету, каждый продукт называют злом и запрещают есть. А мне вот интересно, есть ли на форуме кроме меня те, кто просто пьёт чай в прикуску с конфетой и не парится. Нет, конечно не обжирается ими, а просто ест.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я пью чай и ем конфеты. Шоколадные и не только.

Гость
#2

Приятного вам чаепития с конфетами!😉 Конечно, есть. Я вот очень люблю конфеты(не все, конечно же). Особенно нравятся конфеты или мини-шоколадки "Мерси" с начинками. А ещё с детства люблю "Мишку косолапого" и "Мишку на севере"!😊В меру всё есть полезно!

Гость
#3
Вика

Я пью чай и ем конфеты. Шоколадные и не только.

Вам тоже приятного чаепития!😊

Гость
#4

> каждый продукт называют злом и запрещают есть

Это да. И еще бесят снобы, которые фукают и фыркают на всех, кто смеет есть что-то калорийнее воды. Пресловутый "маянезик" - очень любят налетать на него и соревноваться, кто обocpёт этот соус остроумней

Гость
#5
Гость

> каждый продукт называют злом и запрещают есть

Это да. И еще бесят снобы, которые фукают и фыркают на всех, кто смеет есть что-то калорийнее воды. Пресловутый "маянезик" - очень любят налетать на него и соревноваться, кто обocpёт этот соус остроумней

Если вы злые на диете, то не мешайте радоваться другим

#6

Мне всё равно, кто и что говорит. Конфеты, шоколадки люблю. Я вот даже с врачом договорилась, что иногда буду есть, вредную еду. Просто не злоупотребляю. Ограничить совсем ещё успею

Гость
#7

Очень люблю конфеты Мерси и зефир в шоколаде Шармэль) Вафельные конфеты сейчас какие-то не вкусные стали

#8

Конфети или тор норм
Если тибе не хватает сладощей то или у вас диабет начинается или вам не хватает любви 😉

Гость
#9

Я люблю горький шоколад.

Гость
#10
Унесённая ветром

Мне всё равно, кто и что говорит. Конфеты, шоколадки люблю. Я вот даже с врачом договорилась, что иногда буду есть, вредную еду. Просто не злоупотребляю. Ограничить совсем ещё успею

Рада вас видеть!😊 Правильно делаете - надо радовать себя приятными мелочами, а любимые вкусности всегда дарят радость! Да и давно доказано, что хороший шоколад в меру полезен.

Гость
#11
Гость

> каждый продукт называют злом и запрещают есть

Это да. И еще бесят снобы, которые фукают и фыркают на всех, кто смеет есть что-то калорийнее воды. Пресловутый "маянезик" - очень любят налетать на него и соревноваться, кто обocpёт этот соус остроумней

👍Я и майонез люблю - употребляю в меру. Делаю себе салатик с черри, огурчиками, зелёным луком и горошком + майонез.😊

Фостелька
#12

я обожаю конфеты, меня аж трясет от сладостей.

из российских конфет мне нравились Гейша, Стэп. До этого вафелька Славушка, Просто Чудо (там целая серия: Кокосовое чудо, Обыкновенное чудо и еще какое-то там чудо). Их сложно найти.

Гость
#13
Гость

Очень люблю конфеты Мерси и зефир в шоколаде Шармэль) Вафельные конфеты сейчас какие-то не вкусные стали

👍🤝И я, особенно "Шармэль" и "Вдохновение". Насчёт вафельных конфет - тоже это заметила, но "Мишка на севере" от "Крупской" КФ очень вкусные.😊

Гость
#14
СерДмитрий

Конфети или тор норм
Если тибе не хватает сладощей то или у вас диабет начинается или вам не хватает любви 😉

Вы в школе учились вообще..?🤔🙆🏻‍♀️

Фостелька
#15
Фостелька

я обожаю конфеты, меня аж трясет от сладостей.

из российских конфет мне нравились Гейша, Стэп. До этого вафелька Славушка, Просто Чудо (там целая серия: Кокосовое чудо, Обыкновенное чудо и еще какое-то там чудо). Их сложно найти.

А еще Отломишка и Родные просторы.
Просто улет

#16
Гость

Рада вас видеть!😊 Правильно делаете - надо радовать себя приятными мелочами, а любимые вкусности всегда дарят радость! Да и давно доказано, что хороший шоколад в меру полезен.

Спасибо, взаимно) Согласна, но шоколад мне можно и сладкое в целом, обожаю тортики, я сладкоежка🙈, у меня из-за солёного и жареного были споры с врачом, но мы сошлись на том, что иногда мне можно, просто не каждый день)

Гость
#17
Унесённая ветром

Спасибо, взаимно) Согласна, но шоколад мне можно и сладкое в целом, обожаю тортики, я сладкоежка🙈, у меня из-за солёного и жареного были споры с врачом, но мы сошлись на том, что иногда мне можно, просто не каждый день)

Ну и на здоровье! Я солененькое тоже люблю.

#18
Гость

Ну и на здоровье! Я солененькое тоже люблю.

Я вообще всю вредную пищу люблю😂 Врач раз поймал с шаурмой в больнице, сначала начал мне высказывать, что это вредная еда и мне её нельзя есть. А потом решил, что лучше я иногда буду есть такое, чем буду нервничать, что не могу это съесть. Из двух зол выбрал меньшее, в общем)

Гость
#19
Унесённая ветром

Я вообще всю вредную пищу люблю😂 Врач раз поймал с шаурмой в больнице, сначала начал мне высказывать, что это вредная еда и мне её нельзя есть. А потом решил, что лучше я иногда буду есть такое, чем буду нервничать, что не могу это съесть. Из двух зол выбрал меньшее, в общем)

Ой, да мне бабушка, работавшая в хирургии, рассказывала, что врачи ещё больше других любят вредную пишу, а потом на приёме стращают ею пациентов.😉У нас есть друг семьи, который не купит непроверенную шаурму в ларьке - не доверяет, а вот я запросто, да и, напротив, люблю в новых местах что-нибудь этакое попробовать - такая уж я.😺

#20
Гость

Ой, да мне бабушка, работавшая в хирургии, рассказывала, что врачи ещё больше других любят вредную пишу, а потом на приёме стращают ею пациентов.😉У нас есть друг семьи, который не купит непроверенную шаурму в ларьке - не доверяет, а вот я запросто, да и, напротив, люблю в новых местах что-нибудь этакое попробовать - такая уж я.😺

Мнительный?) Я тоже не заморачиваюсь, главное, чтобы мне вкусно было и не я это готовила, не люблю танцы с бубном у плиты)

Гость
#21
Унесённая ветром

Мнительный?) Я тоже не заморачиваюсь, главное, чтобы мне вкусно было и не я это готовила, не люблю танцы с бубном у плиты)

Брезгливый, наверное, скорее. Сам рассказал. Я готовить умею, но не часто это делаю - для меня это скучноватый процесс, да и купить/заказать сейчас можно что угодно.😉

Гость
#22
Гость

Ой, да мне бабушка, работавшая в хирургии, рассказывала, что врачи ещё больше других любят вредную пишу, а потом на приёме стращают ею пациентов.😉У нас есть друг семьи, который не купит непроверенную шаурму в ларьке - не доверяет, а вот я запросто, да и, напротив, люблю в новых местах что-нибудь этакое попробовать - такая уж я.😺

Брат с женой врачи, оба со стажем 35 лет. Жареная картошечка, домашние пирожки и тортики, шашлычок - их любимое)) и да, салатики с маянезиком непременно)) Конфеты люблю, прям щас пью кофе с шоколадными конфетками) с детства любимое - вишня, чернослив в шоколаде. Ещё нравятся с воздушной вафелькой и начинкой, типа Рафаэлки, всякие...

Гость
#23
Гость

> каждый продукт называют злом и запрещают есть

Это да. И еще бесят снобы, которые фукают и фыркают на всех, кто смеет есть что-то калорийнее воды. Пресловутый "маянезик" - очень любят налетать на него и соревноваться, кто обocpёт этот соус остроумней

З - зависть)) поправиться боятся.

Гость
#24
Гость

З - зависть)) поправиться боятся.

И ещё есть разряд дам, которые чувствуют себя "леди" только таким вот примитивным способом. Кто на что учился, что уж тут поделаешь...

#25
Гость

Брезгливый, наверное, скорее. Сам рассказал. Я готовить умею, но не часто это делаю - для меня это скучноватый процесс, да и купить/заказать сейчас можно что угодно.😉

Скучный и нудный, особенно если нужно готовить каждый день

Гость
#27

конфеты без сахара покупаю, от сахара зубы сильно болели и прыщи везде были, вред от сахара точно есть. особенно для меня, люблю делать сама мороженое без сахара из бананов, да бананы сладкие, но от них не болят зубы

Рита
#28

По одной конфетке в день с кофе - милое дело) был у меня период компульсивного переедания, даже редуксин пила, сейчас ок все

Гость
#29
Гость

Брат с женой врачи, оба со стажем 35 лет. Жареная картошечка, домашние пирожки и тортики, шашлычок - их любимое)) и да, салатики с маянезиком непременно)) Конфеты люблю, прям щас пью кофе с шоколадными конфетками) с детства любимое - вишня, чернослив в шоколаде. Ещё нравятся с воздушной вафелькой и начинкой, типа Рафаэлки, всякие...

👍 Да-да...😉А я вот "Рафаэлло" не очень люблю. Тот самый друг семьи, о котором я уже писала, долго работал на кондитерской фабрике "Ферреро" - целые пакеты этих конфеток и сладостей "Киндер" приносил, да и в школе нам с мамой часто именно "Рафаэлло" дарили.😊

Гость
#30
Унесённая ветром

Скучный и нудный, особенно если нужно готовить каждый день

Бабушка любила много и вкусно готовить, а я вот не втянулась...😉

Гость
#31
Унесённая ветром

Скучный и нудный, особенно если нужно готовить каждый день

Особенно напрягает, когда долгое и сложное блюдо готовишь, а оно сметается вмиг. Меня в этом обычно не понимают - типа, радоваться же надо, что так понравилось.😺А мне почему-то всегда грустно после такого.😐У вас такое бывает..?

#32
Гость

Бабушка любила много и вкусно готовить, а я вот не втянулась...😉

У меня и мама и папа и бабушка вкусно готовили. А нас три сестры и только средняя прям любит готовить

#33
Гость

Особенно напрягает, когда долгое и сложное блюдо готовишь, а оно сметается вмиг. Меня в этом обычно не понимают - типа, радоваться же надо, что так понравилось.😺А мне почему-то всегда грустно после такого.😐У вас такое бывает..?

Не, я стараюсь не готовить долгие и сложные) Я даже из тортиков предпочитаю бисквит. Миксер сам взбил, я перелила тесто в кольцо, потом достала, на коржи порезала, пропитала, смазала кремом и усё) Мама пекла Наполеон, а у меня на него терпения не хватает. Обожаю медовик, но с ним тоже много возни

Кот Леопольд.
#34

Нее. Я чай пью с печеньем. Как вариант бутер с варёной сгущёнкой или вареньем. Карамель я так ем. Без чая.

Марина А.
#35

Я. Но я только "Цитрон" люблю, "Южную ночь", "Каракум", "Золотой петушок", "Сливовую" карамель и "Москвичку". Вот просто, чтоб любую конфету, лишь бы была - не хочу. Если этих нет, обойдусь без конфет.

Гость
#36
Кот Леопольд.

Нее. Я чай пью с печеньем. Как вариант бутер с варёной сгущёнкой или вареньем. Карамель я так ем. Без чая.

Всё равно сладкоежка какой!😉

Гость
#37
Унесённая ветром

У меня и мама и папа и бабушка вкусно готовили. А нас три сестры и только средняя прям любит готовить

Извините за любопытство, но можете рассказать какие у вас отношения с сестрами..? Для меня это здорово, так как есть только двоюродная, но и знаю, что у многих не особо тёплые отношения с родными сестрами складываются...🤔 Хороший вы собеседник - уже в которой теме отмечаю, что с вами приятно общаться. Это не лесть.😊

#38
Гость

Извините за любопытство, но можете рассказать какие у вас отношения с сестрами..? Для меня это здорово, так как есть только двоюродная, но и знаю, что у многих не особо тёплые отношения с родными сестрами складываются...🤔 Хороший вы собеседник - уже в которой теме отмечаю, что с вами приятно общаться. Это не лесть.😊

Отличные отношения, возможно потому, что между нами большая разница в возрасте, одна меня на 7 лет старше, вторая на 12

Гость
#39
Унесённая ветром

Отличные отношения, возможно потому, что между нами большая разница в возрасте, одна меня на 7 лет старше, вторая на 12

👍Это здорово. А мой родственник часто в контрах с родной сестрой, которая старше его на 9 лет.😐

#40
Гость

👍Это здорово. А мой родственник часто в контрах с родной сестрой, которая старше его на 9 лет.😐

Не, у нас всегда были хорошие отношения, но со средней мы ближе, на одной волне, так сказать, а старшая любит нравоучения почитать, правда знает, что я их не воспринимаю и всегда делаю по своему) Ну, вот такая я, мне бесполезно навязывать своё мнение, привыкла решать сама, выслушать могу, но не более. Она меня воспринимает, как одну из своих дочерей, большая разница в возрасте играет роль, видимо) Средней могла всегда рассказать всё, отдыхали частенько вместе, когда жили рядом, сейчас мы далеко друг от друга

Гость
#41
Унесённая ветром

Не, у нас всегда были хорошие отношения, но со средней мы ближе, на одной волне, так сказать, а старшая любит нравоучения почитать, правда знает, что я их не воспринимаю и всегда делаю по своему) Ну, вот такая я, мне бесполезно навязывать своё мнение, привыкла решать сама, выслушать могу, но не более. Она меня воспринимает, как одну из своих дочерей, большая разница в возрасте играет роль, видимо) Средней могла всегда рассказать всё, отдыхали частенько вместе, когда жили рядом, сейчас мы далеко друг от друга

Интересно...А вы, случайно, не Львица по гороскопу?😊Просто нахожу общие черты между нами. Меня даже самые близкие очень упрямой и волевой называют, а я себя, скорее, принципиальной считаю.

#42
Гость

Интересно...А вы, случайно, не Львица по гороскопу?😊Просто нахожу общие черты между нами. Меня даже самые близкие очень упрямой и волевой называют, а я себя, скорее, принципиальной считаю.

У меня мама такой была, лев тоже. А я Козерог

Гость
#43
Унесённая ветром

У меня мама такой была, лев тоже. А я Козерог

Козероги тоже с сильным характером. Приятно познакомиться. Львица.😊

#44
Гость

Козероги тоже с сильным характером. Приятно познакомиться. Львица.😊

Взаимно)

Гость
#45
Унесённая ветром

Взаимно)

Хорошего вам масленичного вечера!🌸

#46
Гость

Хорошего вам масленичного вечера!🌸

Пасибочки и вам🌹

Гость
#47
Унесённая ветром

Пасибочки и вам🌹

В подъезде кто-то перестарался с готовкой - скорее всего, блины сжёг...🤦🏻‍♀️А я вот блинчики с мясом планирую, на ночь глядя.😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

В подъезде кто-то перестарался с готовкой - скорее всего, блины сжёг...🤦🏻‍♀️А я вот блинчики с мясом планирую, на ночь глядя.😊

Я не, устала, щас посплю может

Гость
#49
Унесённая ветром

Я не, устала, щас посплю может

Как я вам по-белому завидую в плане сна - вы можете высыпаться...

#50
Гость

Как я вам по-белому завидую в плане сна - вы можете высыпаться...

Можете не завидовать) Я не высыпаюсь. Мне, чтобы высыпаться, нужно спать часов 12-14 в сутки, а так не получается. А вы почему не высыпаетесь?

Гость
#51
Унесённая ветром

Можете не завидовать) Я не высыпаюсь. Мне, чтобы высыпаться, нужно спать часов 12-14 в сутки, а так не получается. А вы почему не высыпаетесь?

Я помню, что вам надо много спать. Бессонница, а когда всё норм, то вертолёты низко летают и соседи сверху такое ощущение что мебель роняют - бывает даже в 4 утра. Если в молодости бессонница(последствие сильного стресса, думаю), то что дальше будет..?😐 Снотворные, говорят, часто вызывают зависимость.