Гость
Статьи
С психа съела целую …

С психа съела целую коробку конфет, теперь мерзко от себя

Я ем сладости, не считаю их злом, но никогда раньше не была чокнутой сладкоежкой. А тут после панической атаки была в невменяемом состоянии, нашла конфеты и решила успокоится чайком - сожрала все разом. В первый раз такое, как только влезло, весь день себя ненавижу, хотела даже рвоту вызвать, но это уже чересчур.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабачка. Я вчера съела три сырка, три шоколадки, варенье, и творожную массу сладкую, не помню, две или три. Сегодня доела творожную массу и варенье, отлично себя чувствую :)

Гость
#2

Коробка конфет это меньше 200 г, т. е меньше 1000 калорий. Детский лепет.

Гость
#3
Гость

Слабачка. Я вчера съела три сырка, три шоколадки, варенье, и творожную массу сладкую, не помню, две или три. Сегодня доела творожную массу и варенье, отлично себя чувствую :)

Повезло.

#4

шоколадные конфеты даже иудейский мудрец Анатолий Вассерман(Водяной) кушает

Ну как так-то?!..
#5

Ну так не покупай их. Это же как наркотики: виноваты именно они, а не люди. Ты переносишь вину с них на себя. У меня мама была точно такая же: водку не винила никогда, всегда винила мужа и старшего сына, которые "не умеют пить". А ты винишь себя за то, что "не умеешь есть конфеты".

Гость
#6

Сладости у восточных красавиц. Об этом ещё Пушкин писал
А ты сожрала сласти

Гость
#7

Не переживайте! Тем более, что после ПА. У меня тоже такое было, правда, у меня вообще были компульсивные переедания сладкого. Привело к преддиабету, теперь питание держу, квинсенту колю, вес вниз пошел, сладкого неохота, аппетит перестал накидываться.

Дина
#9

Я уже полгода сладости не ем и не тянет, хотя тоже раньше сладкоежкой была. Повлиял прием peдуксина. Стала принимать- пропал аппетит.За три месяца полностью изменились пищевые привычки. Сейчас полностью на ПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд.
#10

Да,ладно. Изредка можно.