Гость
Статьи
Помогите похудеть!!!

Помогите похудеть!!!

Я в шоке при росте 155 ,мой вес 67 кг( на вид фигура нормальная , но цифры показывают обратное , люди подскажите как быть , не есть хлеб или что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салаты без соли и 1 яйцо 2-3 раза в день вместо еды, убрать фрукты, сдадкое, соленое, хлеб

Домохозяйка
#2

Если вам нравится ваша фигура, то у вас нет стимула что-то менять. Сначала надо разлюбить свой жир

Гость
#3

образ жизни поменяйте. диета даст временное похудение. ходите больше, вместо сладостей заготавливайие себе сушеные яблоки. осенью заможраживайте кабачки, баклажаны, стручковую фасоль, тыкву и ешьте вместо макарон, картошки итд. мясо/ рыба вареные либо на пару.

Гость
#4

Главное все таки работа с холодильником. Да, искоренять избыток углеводов во всех видах, исключать перекусы, исключать переработанные продукты, добавлять свежие. Физически меньше покупать еды домой.
Плюс движение, пресловутые 10000 шагов в день как минимум. Зал не обязателен если начнете много ходить

#5

жрать надо меньше !вопит тут одна или ты мужик ?

#6

Майя Плисецкая, балерина знаменитая, сказала прекрасную фразу - жрать меньше надо)))

Гость
#7

Вы должны замотивировать себя по полной чтобы правда похудеть. Вам должно быть не удобно и не комфортно в вашем весе. Вам бы при басить ещё пару кг что бы вам было не удобно и вы худели

#8

Кушайте часто, но мало
Плюс активный образ жизни (просто можете заниматься упражнениями дома, больше ходить, куда-то записаться)
Делайте разгрузочные дни, пейте в них много водички

Гость
#9
Shopopalo

Кушайте часто, но мало
Плюс активный образ жизни (просто можете заниматься упражнениями дома, больше ходить, куда-то записаться)
Делайте разгрузочные дни, пейте в них много водички

Ешьте часто и заработаете инсулинорезистентность и тогда точно никогда не похудеете.

Гость
#10

Худеют только на дефиците калорий. И убрать все перекусы. Строго завтрак, обед и ужин.

Гуру диетологии
#11

Не есть быстрые углеводы: мучное (в том числе хлеб) и сладкое (в том числе фрукты). Медленные же углеводы есть можно и нужно: каши (кроме манной). Это даёт похудение примерно на 2,5 кг за месяц.

Александр
#12

с такими данными вообще худеть не надо

Гость
#14

Просто соблюдайте дефицит калорий, я сейчас питаюсь правильно и много хожу. Пью курс редуксина и вес уходит

Алина
#18

В идеале отказаться от сладкого, мучного и молочки, перейти на интервалку, пить супренамин, чтобы обмен веществ ускорить. Я таким способом скинула 5 кг за месяц

Гость
#19

А раньше пробовали худеть? Или только сейчас решили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#20

Я хотела отказаться от сладкого по большей части даже не из-за лишнего веса, а из-за проблем с кожей, у меня угревая сыпь. Начала пить Пиколинат хрома Эвалар и у меня получилось не есть конфеты и прочую ерунду абсолютно безболезненно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: