Гость
Статьи
кто любит маринованный …

кто любит маринованный чеснок?

кто любит маринованный чеснок? я люблю.а кто еще?он намного вкуснее обычного чесного и полезен для здоровья!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гостюша
#1

Я тоже очень люблю, но не всегда могу есть его- язва.

Гость
#2

Я, только ем, когда муж в командировку уматывает)))

Гость
#3

А мы с мужем на пару всегда едим. И маринованный и печеный.

Гость
#4

Правда, только в пятницу вечером. )

Гость
#5
Гость

кто любит маринованный чеснок? я люблю.а кто еще?он намного вкуснее обычного чесного и полезен для здоровья!

Я обожаю его. Когда была маленькая мы с мамой его называли "маринованое тако"( хз почему) теперь и моя семья так называет. А чем он полезен???

Ленус
#6

Фууууу

Королевна акуна!)
#7

обожаю мммм,могу за раз банку сожрать)))

Гость
#8

на счёт полезности маринованных продуктов, чеснока в том числе, у меня большие сомнения, но вкусный, собака, а как закуска к водке или самогонке так вообще супер.

Anna
#9

Я люблю чеснок, любой - свежий, маринованный, запеченный. И стрелки - жаренные и маринованные. А зимой на подоконнике держу пару цветочных горшков с посажеными зубчиками - вплотную, очистить от шелухи, срезать верхушку, сажать вплотную. Прорастает оч быстро, быстрее, чем лук. Вкусно, полезно. Читала, что воздух в квартире обеззараживает.

Буратино
#10

Обожаю! Еще черемшу люблю погрызть.

Гость
#11

Не тянет, пусть хоть баночки станцуют.

Гость
#12
Anna

Я люблю чеснок, любой - свежий, маринованный, запеченный. И стрелки - жаренные и маринованные. А зимой на подоконнике держу пару цветочных горшков с посажеными зубчиками - вплотную, очистить от шелухи, срезать верхушку, сажать вплотную. Прорастает оч быстро, быстрее, чем лук. Вкусно, полезно. Читала, что воздух в квартире обеззараживает.

Ух ты какая красота)) А я вот купила специальную тару и посадила лучек на подоконнике. Нужно и чеснок попробовать посадить)

тильда
#13
Гость

на счёт полезности маринованных продуктов, чеснока в том числе, у меня большие сомнения, но вкусный, собака, а как закуска к водке или самогонке так вообще супер.

я тоже люблю) к самогонке)

о
#14

я люблю, но не знаю как делать, чтоб без стерилизации

дайте рецепт

о
#15
Гость

А мы с мужем на пару всегда едим. И маринованный и печеный.

печеный??!!

Гость
#16

Да, печеный, например в узбекском плове, это объедение)))

Гость
#17

Люблю

Ирочек
#18
Anna

Я люблю чеснок, любой - свежий, маринованный, запеченный. И стрелки - жаренные и маринованные. А зимой на подоконнике держу пару цветочных горшков с посажеными зубчиками - вплотную, очистить от шелухи, срезать верхушку, сажать вплотную. Прорастает оч быстро, быстрее, чем лук. Вкусно, полезно. Читала, что воздух в квартире обеззараживает.

Я попробовала посадить дома проросшие зубчики. А со срезанными верхушками лучше?

Мишель
#19

Я терпеть не могу. А вот муж мой обожает!

Мама красивой девочки
#20

Мой один раз купил в перекрестке( Было впечатление, что пропахла вся квартира! Холодильник я вообще открыть не могла - такое амбре стояло((( Благоверный до сих пор смеется надо мной, но больше не покупает)

Гость
#21
Королевна акуна!)

обожаю мммм,могу за раз банку сожрать)))

Вои именно, банку, прям маеия какая то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: