Гость
Статьи
микроволновка
Обсуждение закрыто

микроволновка

Решили с мужем купить новую микроволновку, но по опыту предыдущих уже понимаем, что она нужна только для разогревания. Подскажите , какую выбрать с минимальными функциями и достойным качеством. Заранее спасибо)))

Маришка
11 ответов
Последний — Перейти
Микуша
#1

А мы еще используем для размораживания. У нас пока есть, но тоже когда будем менять - мне тоже нафиг не нужны всякие грили, духовки, картошка кусками и пр.чушь. Буду брать только с двумя функциями: разогрев + разморозка (мало ли вдруг что срочно). А вообще автор, лучше в магазине спросите у консультанта.

Anonymous
#2

насколько я знаю, вам нужна микроволновка с небольшой мощностью и с минимальным набором функций. Приходите в магазин и спрашиваете у продавца (кстати, они на порядок дешевле). У нас такая (только разогреваем) "Мулинекс", покупали давным-давно, до сих пор работает. :)

Anonymous
#3

самсунг самый дешевый, чтоб разморозить, разогреть и пожарить семечки

Жужа
#4

Не знаю, мы используем только для разогрева, разморозки. Использую гриль для горячих бутеров. Для чего вы автор хотите использовать? интересно, что еще в микроволновке то можно сделать достойное?

Anonymous
#5

a я слышaлa чto eсчe и кaрtoшку вaряt в mикрoвoлнoвoи пeчи!

Ксю
#6

ну незнаю. у меня новая панасоник. я в восторге. пеку пироги и мясо на гриле и шашлыки и овощи быстренько на салатик.и плов. про разморозку вообще молчу без этого никуда. а какое рагу получается. кусочек к кусочку.не тюря. ням ням

Янка
#7

Панасоник Аква с пароваркой- уже 2 года пользуюсь. Газовую плиту закрыла. Открываю чтобы яйца сварить...

Припевочка
#8

У меня супернавороченная самсунг, со всеми возможными функциями, использую только подогрев и разморозку. Хотя нет, ещё семечки жарю в стеклянной посудке:) Очень вкусно получается:) Автор, зайдите в магазин и просто объясните продавцу что вам нужно:)

Anonymous
#9

как это семечки жарить в микроволновке?

Маруся
#10

Янка, а яйца можно и в пароварке варить). Я отваривала рыбку, а в другой лоток положила яйца. Замечательно сварились.

Anonymous
#11

Ксю, а шашлыки как делаете, на гриле или гриль плюс микроволны, какая мощность и сколько минут уходит?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: