Гость
Статьи
Микроволновка
Обсуждение закрыто

Микроволновка

Муж сегодня хотел приготовить поп-корн, но дурак, поставил на целых 4 минуты, вытащил угольки, и микроволновку испортил, пятно желтое осталось. Каким средством его можно вывести? Или ты уже навсегда....

джо
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если грязь, то купите мистер мукул для кухни. Идеальнее этого средства я еще не встречала. Хотя при названии поджимала губки скептически, но когда попробовала, была в шоке. Теперь для моей плитки и СВЧ нет ничего лучше! Тереть не нужно, брызнули и протерли.

Anonymous
#2

джо, признайся, ведь ты и есть муж?))))

Anonymous
#3

Согласна с 1! На съемной квартире совершенно убитую плиту 20-ти летней давности удалось быстро и легко привести в нормальное состояние.

Kott
#4

гы)я тоже так как-то себе попкорн готовила)отмылось просто вариантом комета.

Kott
#5

ой,комета имеется ввиду порошкообразного.

Anonymous
#6

Я тоже пользуюсь Мистером мускулом для кухни. Средство - Супер!

Мышь скуластая
#7

Девочки, даю хороший совет. Вычитала на ветке Flyledy. Берете стакан с водой или другую посуду для микровлновки и ставите на 5-10 мин. Потом вытираете просто тряпочкой. Вся грязь отходит от пара и все дела.

Зараза
#8

а поп корн не в упаковке готовится? Я ставлю в упаковке на 4 минуты он разбухает и все..

Anonymous
#9

Рекламную акцию проводите 1,3,4 ? Ерунда ваш Мистер против "приличного"
нагара, у меня Oven Cleaner про-ва Amway с трудом такие пятна выводит, а MM даже зацепить их не может.

Жильберта
#10

Хорошее средство есть...называется...блин забыла...Штихонит...или как то так, дорогой, русский. Он разъедает застывший жир. Брызгаешь на пять минут, все сам отваливается, но ядовитый. У меня хол-к стоял возле плиты, весь в жиру, отмыла до блеска.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: