Гость
Статьи
Как приготовить …
Обсуждение закрыто

Как приготовить красную рыбу (семгу)?

Подскажите, пожалуйста, как приготовить сырую семгу? Хотелось бы стушить. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне нравится залить сливками, добавить соль, перец, зелень, лимон и запечь

копушка
#2

2 права , лимонный перец очень к семге подходит !

Автор
#3

Большое спасибо за рецепты.

оксана
#4

Мне понравился ваш сайт и надейсь обращатся еще.

Anonymous
#5

Мое коронное блюдо; ФИЛЕ СЕМГИ ИЛИ ФОРЕЛИ в фольге. Филе как сделать знаем все? на фольгу в 2 слоя кладем филе солим обильно. На рыбу горкой в 2-3см выкладываем заранее отваренный до полуготовности рис -СМЕСЬ БУРОГО(ДИКОГО) И ЗОЛОТОГО. На рис колечками лук, и колечками 1 сладкий перчик. залить майонезом (размазать майонез). закрепить фольгу сверху , чтобы лодочкой получилась, кончики приподнять, чтобы сок не вытек. На пол мощности в духовку, на час!

копушка
#6

Если не любите просто жареную на сковороде или гриле ,то можно запечь в фольге - тоже вкусно получается . Кладете стейк на 2-3 слоя фольги , солите , немного свежемолотого перца , немного приправы для морепродуктов , смазываете майонезом ( или сметаной )и посыпаете луком (нарезанным кольцами или полукольцами ) .Затем края фольги поднимаете вверх и заворачиваете . Стейки в фольге укладываете в форму или на противень и запекаете до готовности .

человек без рук
#7

я люблю запекать семгу в духовке или на гриле с приправои lemon pepper (кажется по-русски лимоныи перец) основные компоненты: черныи перц, лемонная цедра, ленонная кислота, лук, чеснок. еще больше люблю просто запечь рыбу в духовке и наломать в легкии салат полив соком лимона и O.M. ям-ям!

Мелисса
#8

Элеметарно: насыпать на противень слой соли, положить на него шкуркой вниз рыбу и в духовку - вообще ничем смазать или поливать не надо (рыба сама по себе очень жирная, а соль поднимется в нужном количестве через шкуру). К рыбе - картофель отварной и можно сделать соус из сметаны + какой-нибудь мелкой икры красного цвета.

Юля
#9

а я беру стейк из семмги, удаляю шкурку, посолить, поперчить, смазать сметанкой и сверху тертым сыром. все это в духовку на противень на 10-15 мин - ГОТОВО!!

Кошка
#10

А я еще под сыр грибы ложу

Anonymous
#11

7.Ложат только в штаны, а грибы кладут

Anonymous
#12

поправочка- ФОЛЬГА -В ДВА СЛОЯ, а НЕ ФИЛЕ пардон.

Следующая тема