Гость
Статьи
Стол на День рождения …
Обсуждение закрыто

Стол на День рождения на работе

Прошу совета по поводу "накрытия полянки" на работе в честь Дня рождения.
Дело в том, что обычная нарезка (сыр, колбаса) или пицца уже всем надоели.
Будет виски и текила. Что можно к этому на стол поставить? Большинство коллег - мужчины 25-30 лет.

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Я запекла в духовке карпа в майонезе с картошкой вокруг. Народ был в диком восторге. Смели сразу, не преставали хвалить. Одно большое блюдо логично заменило кучу надоевшей нарезки. Главное забить рыбу, намазать майонезом. Пусть постоит час, потом в духовку. Как тольку спекется картошка, значит- карп готов. Но это у меня подарки были стоящие. Поэтому я тут постралась. Вообще готовить не очень умею, поэтому рекоммендую итакой простой и эффектный рецепт.

Нежность
#2

Закажи ролы в Якитории или планете суши. Достаточно недорого, вкусно и не избито.

Линда
#3

У нас на работе приняты фуршеты - без вилок-ножей, серьезные вторые блюда не подходят... Но за рецепт все равно спасибо :)
А ролы под виски и текилу подходят?

Anonymous
#4

Канапэшки сделайте, фрукты и лимонов побольше :)...

Соболь
#5

Канапе, корзинки,наполненные различными салатами,маслинки. Автор, вы подробней напишите,как принято у вас на роботе праздновать,фуршет, например или застолье?

Anonymous
#6

Суши закажите, салатиков разных. Ну а если рассматривать только виски и текилу - то лимон и сигары))))))))

Haljava
#7

Хaлявнaя зaкускa,никoгдa нe нaдoeсt.Глaвнoe,чto плatиtь зa eto нe нaдo.Taк чto дaвaйte вaш сыр и кoлbaсу.С рaдoсtью уплetem,зa obe шeки.

Пава
#8

5- платить не надо? Обычно на подарки народ скидывается.

Предыдущая тема