Гость
Статьи
На работе заставляют …

На работе заставляют накрывать на стол в День рождения

Что можно приготовить не сильно дорогое (не красную рыбу). Что вы обычно готовите? #работа #рецепты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

голубцы, беляши, жареную рыбу.

Гость
#2

Ой как же меня бесят все эти «проставления» на работе!! Почему я должна тратить деньги и всех кормить? Такой дебилизм

Гость
#3

не дури! никто тя заставить не может

ты сама хочешь проставиться, у тя даже мысли нет сказать - НЕТ, ты думаешь о том, как бы потратить деньги .. на накормить чужих людей, дура штоль?

наглые хотят пожрать за чужой счёт всего лишь

Гость
#4

А послать? Я всегда беру отпуск на день рождения. Не понимаю зачем я должна тратить силы и деньги на людей которые в моей жизни мало что значат в долгосрочной перспективе. День рождения - это личное и к рабочим процесссам отношения не имеет никакого

Гость
#5
Гость

А послать? Я всегда беру отпуск на день рождения. Не понимаю зачем я должна тратить силы и деньги на людей которые в моей жизни мало что значат в долгосрочной перспективе. День рождения - это личное и к рабочим процесссам отношения не имеет никакого

Пироги с разными начинками, пиццы в доставке, конфеты, сок, пирожные

Гость
#6

Если принципиально самой сделать, буженину из свинины или индейки и самой запечь, потом сделать бутерброды и украсить салатом, огурцом, черри.

Гость
#7

Чей день рождения?

Гость
#8

Гречки сварите.

Гость
#9
Гость

не дури! никто тя заставить не может


ты сама хочешь проставиться, у тя даже мысли нет сказать - НЕТ, ты думаешь о том, как бы потратить деньги .. на накормить чужих людей, дура штоль?

наглые хотят пожрать за чужой счёт всего лишь

Ну и вонизм от тебя селюк.

Гость
#10

Добавь в еду пургена и крысиного яда а вместо водки метилового спирта чтобы больше не просили

Гость
#11
Гость

Гречки сварите.

Да там явно нищие и голодные у автора в коллективе. Можно сухарей из просроченного хлеба им принести и размочить в воде из под крана. Им это за объедение будет. На десерт вода из под крана с кубиком сахара

Гость
#12
Гость

Гречки сварите.

Гречка слишком шикарно им

#13

Это прям прописано в вашем трудовом договоре? )

Гость
#14
Linn

Это прям прописано в вашем трудовом договоре? )

Яйца дешево стоят, если совсем непритязательная публика можно рецепты посмотреть например мухоморы, цыплята из яиц.

Гость
#15
Гость

Яйца дешево стоят, если совсем непритязательная публика можно рецепты посмотреть например мухоморы, цыплята из яиц.

И вообще надо приносить равноценно, что другие приносят, если вы их еду есть не будете, не приносите. У нас за пиццы и пироги девушкам букеты цветов дарят и открытки, на юбилей что нибудь побольше скидываемся. А если это дедовщина такая лучше не приносить.

Гость
#16
Гость

И вообще надо приносить равноценно, что другие приносят, если вы их еду есть не будете, не приносите. У нас за пиццы и пироги девушкам букеты цветов дарят и открытки, на юбилей что нибудь побольше скидываемся. А если это дедовщина такая лучше не приносить.

Арбуз оригинально, бюджетно и на всех хватит, но весь офис запачкают и часто в туалет будут ходить.

Гость
#17
Гость

Ой как же меня бесят все эти «проставления» на работе!! Почему я должна тратить деньги и всех кормить? Такой дебилизм

Всегда ненавидела на этих дурацких работах все, что связано с этими дебильными посиделками.

Гость
#18

Оставьте вы эти совковые манеры. Помните фильм "Служебный роман" и активистку Шурочку? Смеялись тогда? Возьмите отпуск действительно и не парьтесь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: