Гость
Статьи
Пароварка
Обсуждение закрыто

Пароварка

Девочки хочу завтра купить пароварку,но не знаю какая лучше.Сегодня присмотрела фирмы тифаль,вроде бы не плохая,но в ней нет посуды для готовки жаркого или это не особо нужно? Девочки,что вы готовите в пароварке и нравится ли еда на вкус после нее?Дайте мне важные советы по поводу покупки пароварки,что мне нужно знать.

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

где они продаются и сколько стоят?

Anonymous
#2

капец...чечевицу есть)))

Anonymous
#3

А как вам мультиварка?

Бабочка
#4

аноним 8, а что еще прикажете с чечевицей делать??

Anonymous
#5

to 10, надеюсь, что непрозрачность , рекомендуемая вами, не связана с мифом о лучшей сохранности витаминов?

Алика
#6

мы готовим в пароварке манты и ханум - оч здорово получается, еще я стал аделать там манты с вишней, смородиной и пр. - попробуйте - здорово!!!

са
#7

Аля, купите лучше рисоварку с насадкой для приготовления на пару. Два в одном, очень удобно. Выглядит, может, не так эффектно, как стеклянная пароварка, зато удобство в приготовлении круп оцените быстро. Так уж повелось, что мы дома рис/гречку чаще варим, чем овощи/рыбу парим.

Кейт
#8

Аля, присоединяюсь к вам. Тоже задумала приобрести сие чудо техники. И тоже не в курсе всех тонкостей)

пароварка
#9

Настоятельно рекомендую Braun FS 20 - проверено годами. Большая мощность, удобство в эксплуатации.

Xanele
#10

у меня Tefal VC 1001 Ultra Compact. очень довольна. крупы, кстати, тоже хорошо получаются. особенно нравится чечевица

Anonymous
#11

Бери любую, они все одинаковые, разница только в том, что у некоторых дно чаши мыть легче (Braun, например).

крыска
#12

мультиварка Панасоник!!!

vika
#13

этот вопрос уже поднимался!Еще раз посоветую-только BRAUN!Потому что не прозрачный.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема