Гость
Статьи
Пароварка

Пароварка

Посоветуйте пароварку плиз!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тефаль Витамин +, два отделения +для риса пластмассовый ковшик. Удобно, но для большой семьи надо отделения три, наверное.

Еще хвалят Бош, с двумя такими цилиндрами по бокам. СТоит дороже.

ДАВ
#2

У меня пароварка BORK с отстрочкой старта с подогревом готового блюда в течение часа, 3 чаши, чаша для риса, 1000 Вт, я ею очень довольна, стоит 3990 руб. Можно мыть в посудомойке.

Черноморская Ставридка
#3

У меня Тефаль Витамин +, довольна, и вообще не представляю как без пароварки жить можно. Но вот недавно наслушалась, что появилась еще такая штука как мультиварка. Никто не знает - она включает в себя функции пароварки, или это два не взаимозаменяемых дивайса?

мики
#4

Мулинекс форева!

Нелли
#5

У меня есть мультиварка. Она печет, варит, тушит, готовит на пару, жарит - короче, все делает. И подогрев есть 13 часов, и отсрочка старта. Но пароварку она не заменит, тк на пару там можно приготовить очень мало(там емкость маленькая). Например, если манты так готовить, то влезет штук 5 всего.

И еще в пароварке можно готовить много разных блюд, как я поняла. В мульте можно, к примеру, варить картошку и одновременно в емкости для готовки на пару рыбу или котлеты на пару делать. Так что особо не разгуляешься. Вот думаю еще пароварку купить.

Девочки, а в пароварке можно реально МНОГО разных болюд приготовить? Так, чтобы в холодильник или морозилку - и забыть о готовку на неск-ко дней? В мульте можно МНОГО приготовить, она большая, но не разных блюд одновременно.

масик
#6

у меня тоже тефаль. очень довольно.

Нелли
#7

ТО есть емкость для пара маленькая, а сама основная емкость мульти - большая.

гость
#8

нелли - а посоветуйте, где эту мультиварку купить?

Нелли
#9

Я здесь брала в апреле. http://www.holodilnik.ru/small_domestic/double_boiler/panasonic/sr_tmb18/ тут главное на китайскую подделку не нарваться! Она пластиком воняет, да и еда тоже. Так что не гонитесь за дешевизной. ХОлодильник ру - проверенный магазин. Мы там и раньше брали технику - все ОК! Так что советую подождать, когда туда их привезут - как можно чаще смотреть на сайте. А как увидете, что привезли - скорее к телефону и заказывать! Их быстро разбирают. ТОлько на всякий случай еще уточните, не Китай ли. А то мало ли что - другая поставка...

Нелли
#10

Я здесь брала в апреле. http://www.holodilnik.ru/small_domestic/double_boiler/panasonic/sr_tmb18/ тут главное на китайскую подделку не нарваться! Она пластиком воняет, да и еда тоже. Так что не гонитесь за дешевизной. ХОлодильник ру - проверенный магазин. Мы там и раньше брали технику - все ОК! Так что советую подождать, когда туда их привезут - как можно чаще смотреть на сайте. А как увидете, что привезли - скорее к телефону и заказывать! Их быстро разбирают. ТОлько на всякий случай еще уточните, не Китай ли. А то мало ли что - другая поставка...

гость
#11

спасибо, нелли

Нелли
#12

11, да не за что. Покупайте- не пожалеете 100 проц!

aakviduk
#13

Хорошую пароварку видел в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ там огромный их выбор, и цены хорошие

Форум: Дом
Всего: 20 945 тем
Новые темы за все время: 18 891 тема
Популярные темы за все время: 11 106 тем