Гость
Статьи
Какой йогурт любите …

Какой йогурт любите Вы? и Ваша семья.

Здравствуйте, Девочки!У меня к вам уже поднадоевший мне вопрос.Я соблюдаю пост (+диета) - не ем ни мяса, ни рыбы,..в основном сижу на молочных продуктах.НО! мне изрядно надоели однообразный вкус популярных низкожирных йогуртов!!!Мож,кто посоветует какие-нить менее извесные йогурты?А то сама покупаю только что по телеку вижу и В БОЛЬШИХ количествах.вот.

Me_Lisa
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Никакой. Потому что то, что выпускается в России под названием "йогурт"-полное ***.

Ни кто не совершенен
#2

Люблю активия - мюсли

Anonymous
#3

А разве молочные продукты в пост едят??

Anonymous
#4

А в пост и молочные продукты не употребляются. В остальном согласна с ан.2...

Кота
#5

Молочные продукты в пост тоже нельзя,но если ты новичок,то можно постепенно начинать отказ от продуктов.Главное в пост-это твои мысли и дела,без них-это просто диета.

Anonymous 4
#6

.... с ан.1 согласна, а не с 2..

нинон
#7

я люблю данисиммо

ЙА
#8

Я вместо йогурта ем домашний творог со сметаной или кефиром(все покупается у проверенных людей в Подмосковье) и свежими фруктами.А всякие "живые йогурты" ИМХО фигня-посмотрите состав,там же одни буквы Е с номерами.То-то они год хранятся и не портятся.

Зефирка
#9

Я люблю данисиммо, активию и чудо йогурт в розовеьких бутылках с ягодами. и творог тоже очень люблю. Ням ням ням.

Anonymous
#10

:))) # Какой йогурт любите Вы? и Ваша семья.# когда не наступает овуляция...вот так и прочитала, не обратив внимание что это две разные темы....

Однако...
#11

1 прав. Вообще не покупаю и не употребляю ни я , ни моя семья, даже брезгую,когда кто-то ест. Действительно - ****** и сплошная химоза

Однако...
#12

Надо же...д е р ь м о не пропустили

Сладкая
#13

Беру кефир, смешиваю в блендере с фруктами и пью йогурт, и малого приучила.

Йогуртница
#14

Я люблю Манте, такие полосатики бело-коричневые. Химия, но как вкусно... ням. Еще люблю йогурты любой марки со вкусом яблок и ананаса. Еще фруктовые йогурты ем только с кусочками фруктов.

Anonymous
#15

Мадам му му ем,это дорогой живой йогурт его привозят на заказ,в магазине его не продают,срок хранения 2 дня,без добавок

Плохая
#16

ем исключительно валио,н потому что уверена,что он лучший по качеству,а потому что он мне нравится на вкус - тот,что без добавок и сахара.Как и было написано,с утра в выходной(когда есть время)взбиваю в блендере кефир с фруктами и мятой)ням-ням просто)))

Anonymous
#17

Финский Валио - покупаю в Стокмане. И еще тоже, как и 13, в блендере перемешиваю нат. йогурт с фруктами - но он вообще не хранится. И еще обожаю овсянку в баночках с облепихой - забыла название(((

Доктор Лектор
#18

Выращиваю кефирный гриб,каждый день свежий полезный кефир+фрукты=йогурт для моей семьи))))

Сан4о
#19

ZAVTRA - прочитала состав, ни одной ешки, с бактериями, с кусочками фруктов - все как надо) но это местный йогурт

Лизка Турбина
#20

мой любимый йогурт 1\% кефир!

Лизка Турбина
#21

19 местный где это?

Anonymous
#22

где бы взять такой кефирный гриб

Lucy
#23

Предпочитаем йогурт наших местных производителей. Все свежее и "живое". Предпочитаю клубничные йогурты.

Юлия
#24

А я Велле люблю с облепихой...это как киселек...ням-ням...

Anonymous
#25

био-макс натуральный. несладкий.

Кошастая
#26

вот как неделю сижу на молочно-йогуртовой диете! Так хорошо мне. Перепробовала кучу йогуртов.И случайно купила партию от валио - была приятно удивлена. Хоть и маложирный,но оч.вкусный и с целыми ягодами.

Anonymous
#27

Наши йогурты это кефир пополам с крахмалом и аромтизатор химический.

Anonymous
#28

Сладкие йогурты не люблю, покупаю творожную активию без добавок. Могу есть ее весь день.

Влюбленная.
#29

Как эта напускная религиозность отвращает.Думают свечку купили раз в неделю,в церковь сбегали,объявили всем,что у вас пост и все-верующая.Ха!!!Автор!!какое молочное в пост?! капец.

Влюбленная.
#30

ах,да,йогурты не люблю,люблю айран и кефир.

Грешная
#31

Если Вы соблюдаете ПОСТ, то главное, не кичиться этим, а делать это для себя, и следить, не что входит в Ваш пищеварительный тракт, а какие слова выходят из уст Ваших и какие мысли посещают Вашу светлую голову. И не надо называть Пост диетой. Это я так, не учу, а просто делюсь своими мыслями :) Всем удачи :)

Зёбра
#32

я не покупаю никакие. предпочитаю кефир со сроком годности 5 суток.

Дюна
#33

Домашний, сделанный в йогуртнице. Самый вкусный - Наринэ.

Anonymous
#34

на работе каждый день ем активию с мюслями

Anonymous
#35

а еще наш малокозавод 'рамоз' очень хороший, кто уезжает в столицы очень расстраиваются что нет ничего от них. особенно, мороженое, какое не ела - наше самое вкусное. не представляю что вы девченки едите.

Anonymous
#36

а еще наш молокозавод 'рамоз' очень хороший, кто уезжает в столицы очень расстраиваются что нет ничего от них. особенно, мороженое, какое не ела - наше самое вкусное. не представляю что вы девченки едите.

Лапка Бьёнс
#37

Я покупаю простые бифидоки в картонных коробках. Они не кислые, как кефир и полезные.

Melany
#38

Тут, совсем недавно в наш магазин завезли новые йогурты тм Валио. Изучила этикетку (т.к. очень это люблю)))- написано, что не содержат консервантов. Попробовала ффкусно :) Малая моя тоже с удовольствием уплетает)Так что пробуйте.

Anonymous
#39

только натуральный без всяких добавок. Сама добавляю свежие фрукты и мюсли, получается вкуснятина полезная.

Кенгуру
#40

Вот один составчик йогурта. Состав: обезжир.молоко,сливки,пищевкус. Продукт(клубника, персик-маракуйя, мюсли, вишня, шоколадная крошка, ароматизатор идентичный натуральному клубника, персик-маракуйя, экзотический мюсли, коньяк, красители натур.растит. экстраты, кармин (Е120), b-каротин (Е160а) рег-ры кисл-сти лимонная кислота, цитрат натрия, загуститель гуар. Камедь (Е412), сироп глюкозы, сахар, сыворотка мол. сухая, вода питьевая, мод.крахмал(Е1422) растит.жир. пищ.желатин сух.обезжир.молоко,закваска. Это йогурт Эрманн Экстра довольствие. И впрямь как почитаешь, есть этот йогурт ну одно Удовольствие! Приятного аппетита!

Anonymous
#41

Ja em domashnego pridotovlenija kefirchik ili jogurt, kak hotite. Ego mne delaet moj ljubimyj prekrasnyj kefirnyj gribok.;))). Oboahaju. Mozhno dobabit' frukty po vkusu, sahar ili med, no mne nravitsja natural'nyj.

Anonymous
#42

Я em дomaшнeгo придotoвлeния кeфирчик или ёгурt, кaк хotиte. Eгo mнe дeлaet moй люbиmый прeкрaсный кeфирный гриboк.;))). Oboaхaю. Moжнo дobabиtь фрукtы пo вкусу, сaхaр или meд, нo mнe нрaвиtся нatурaльный.

крис
#43

Onken с малиной

Anonymous
#44

хочу кефира!!!

Беляна
#45

Домашний. Делаю из молока и Активии натуральной без добавок.

Bastet
#46

я покупаю Активию натуральную, без добавок и сама туда добавляю мюсли, варенье (домашнее, бабушкино)... ням просто..

Ася
#47

Мне понравился Prebiotic (Эрмигурт) с черносливом , с мюслями тоже неплохо. Кстати, особой разницы между йогуртами, которые продаются у нас и за кордоном, не замечаю.))

Ася
#48

А еще я покупаю классический йогурт без добавок и добавляю туда или протертые ягоды с сахаром, или мюсли с орехами или бананом. Очень вкусно, во время утренней пробежки мечтаю, как дорвусь наконец!))

ХХХ
#49

Валио. Данону во всех его проявлениях нет - мало того что химии в изобилии, и ТОЛЬКО на порошковом молоке делают, так еще и Лопасню загаживают отходами своими, ниже по течению дохнет рыба.

Вкусняшечка
#50

почти всё молоко, которое продаётся на прилавках магазинов, и которое продают бабульки на базаре- не свежее, да и можно ли назвать это "молоко" молоком. Думаю,что нет. Один только состав выглядит угрожающе)))). НО к счастью на Московском рынке появилась одна солидная молочная кампания "Мадам-Му". Она производит только экологически чистые продукты, срок годности которых не превышает 3-х дней. Этого продукта нет на прилавках магазинов, т.к производится "штучный товар" индивидуально для каждого клиента. Молоко везут из Владимирской области, г. Киржач прямо к порогу дома. Больше всего меня радует, что доставка производится БЕСПЛАТНО(!) :))) Я ем эту продукцию, очень нравится, да и для организма полезно. Детям от года можно употреблять это молоко, и это будет намного лучше чем пихать ребёнка Агушей с крахмалом или Растишкей с ГМО.... Решайте сами..... Да кстати могу оставить вам сайт кампании, если кто-то заинтерисуется))))) http://www.madam-mu.ru/

Следующая тема