Гость
Статьи
Какой кофе Вы пьете?

Какой кофе Вы пьете?

Молотый или в зернах? Отечественный или заморский?
И сдабриваете ли сливками или сиропами? Кстати, о сиропах. Видела в продаже набор кофе с махонькой бутылочкой сиропа - в кофейнях такие тоже …

Нэтти
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

эх эстеты=) а я растворимый пью - исключительно Nescafe. самый приличный из всех. любимый - Nescafe Gold мягкий. волшебный, очень нежный вкус!

Анелла
#52

Пум-бурум, как аппетитно рассказываете про кофе! Захотелось попробовать по вашему рецепту

Иришечка
#53

Подскажите, где купить Нескафе ESTET???? Подсела на него и теперь не могу пить ничего, кроме него. Все остальные кажутся гадкими.

Оксана
#54

Расскажу о своих пристрастиях)

Растворимый не пью, только заварной, домой купила кофе-машину, весной летала на Кубу, привезла оттуда пару сортов, вот это НАСТОЯЩИЙ КОФЕ)

Особенно по-моему вкусу Cubita))) обожаю взбить молоко в пену, кофе и ликёр кофейный (пару чайных ложек) тоже с Кубы....а и сверху на молочную пенку молотый шоколад с корицей))!!!Такое Удовольствие я получаю только дома)))!!!!

Боевая Киса-Мяу
#55

Самый ароматный кофе, который я пробовала - это из "Кофейной Кантатты", сорта Ява Мокка и Ява Джампинг, так бодрит, что с одной чашки целый день как заведённая.

Светик
#56

никто не пьет японский? по мне так он самый лучший.. но дорогой падла

Мадина Жулаева
#57

Наша семья предпочитает оздоравливающий кофе ╚Wincafe╩

Не смотря на то, что он оздоравливающий, он очень вкусный и ароматный.

Берите))Думаю Вы не пожалеете.

А информацию о нем можно найти здесь

[url]http://buy-winalite.com/wincafe/[/url]

Мария
#58

Мне нравиться кофе в зернах марки Vero. Беру у них кофе Bar Extra, у него очень насыщенный сливочный вкус, а вот их Фкфишсф Extra не понравилась - очень крепкая для меня.

вредина
#59
Вася

растворимый нескафе и много молока.Настоящий кофе без молока-сахара полное го**но

Если честно считаю настоящий кофе г*вном.Мы народ простой:)

#61

А кто еще какой кофе пьет?
Посоветуйте какой выбрать?

Гость
#63

Лично я пью только цикорий, потому, как кофеином уже добаловался. Теперь вылечится не могу.

Мимика
#64

Добрый, день. В моей семье все пьют только заварной кофе. Раньше покупала уже молотый и варила в кофеварке. Около пол года назад купила VeroSelection 700. Теперь мы покупаем как молотый, так и зерновой но все таки стараемся брать молотый. У моей знакомой на делонжи кофемолка поломалась уже через 4 месяца, вот и я опасаюсь. Всех функций машинки еще не пробовала. Очень порадовала инструкция на русском (у подруги ее не было) Покупкой все в моей семье остались очень довольны!

Алиса
#65

Всем приветики! На работе я пью растворимый потому, как приготовить другой нет возможности. Дома только заварной. Пользуюсь кофеваркой бош и кофемолкой неизвестного китайского бренда уже лет так 6. Варит кофе, когда хороший, когда не очень в общем какой куплю. Муж пьет цикорий и то крайне редко.

Валюша
#66

Вообще не люблю кофе, крайне редко могу выпить растворимый с молоком

Гость
#67

Для дома покупаем в зернах, варим в кофеварке. на работе во френч-прессе делаю молотый для заваривания в чашке.

Мадлена
#68

Мак кофе лучше всех из опробованных мной. Купила, высыпала в чашку, залила водой и все! Готово! Быстро и вкусно!

КатяТ
#69

Пользуюсь кофемашиной, потому пью только зерновой. Сестра пьет только капучино, причем постоянно экспериментирует -то пенку погуще, то молока побольше, то крепость регулирует или чего-нибудь добавит - типа корицы. Мама пьет только зеленый чай.

DJENNI
#70

Скажите пожалуйста КатяТ , моя кофеварка вышла из строя - думаю приобрести кофе машину. Какая у вас модель, что вы можете регулировать и густоту пенки, и уровень молока? Пересмотрела довольно много моделей, но с таким функциями мне почему-то не попадались. Ещё интересует присутствуют ли в ней какие то функции для ее отчистки?

Арнольд
#71

Кофе пить вредно! Ребята, переходите на чай и желательно на зеленый! Что вы нашли в этом кофе? Горький и вредный для здоровья!

КатяТ
#72

Модель моей машинки TES50129RW. Там еще есть много всякого полезного, так сразу и не перечислить. Не смотря на большой функционал, как не странно оказалась довольно проста в управлении. Имеются такие функции как SinglePortionCleaning (чистит после каждого заваривания), calc`n`clean (очистка от накипи), а также программа автоматического ополаскивания при включении или выключении. Можно позволить себе пользоваться и наслаждаться как молотым, так и зерновым кофе.

#74

Исключительно натуральный (арабика): Lavazza, Paulig Prezident и др.

#75

Последнее время, где-то около года пью только свежеобжаренный кофе. Раньше как-то не задумывалась и часто брала молотый в магазине типа Лаваццы и еще подобные. Но правда никогда не покупала растворимый, только настоящий. А прочитав большое количество статей о кофе, о различиях и видах, в одночасье решила перейти на свежеобжаренный и нашла не плохой интернет-магазин Торрефакто, продают они только свежеобжаренный кофе, который и сами жарят. И теперь помол делаю перед каждым приготовлением кофе, попробовав раз такой кофе Вы точно не захотите вернуться к другим вариантам, все же свежаяобжарка это вещь.

Надежда
#75

Покупаю свежеобжаренный зерновой кофе в интернет-магазине, завариваю в редмондовской умной кофеварке (она с кофемолкой), получается очень вкусный кофе, а лаваццо купила и выкинула, совершенно не вкусно.