Гость
Статьи
Начинка для пиццы

Начинка для пиццы

Подскажите вкусную начинку для пиццы, обязательно последовательность продуктов. Я делала, но у меня она после приготовления осыпается немного.

Вита
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

начинка? может быть то, что кладется сверху? как это - осыпается?

Мария
#2

Смазать тесто кетчупом. Положить на него ветчину, жареные грибы, помидоры, сверху посыпать тертым сыром, запекать в духовке

Груша
#3

где же вы, автор?.. ау!..

вобщем, на пиццу кладут все. абсолютно. зависит от ваших пристрастий. чуть соли, чуть орегано+базилик, сверху сыр тертый. (вместо кетчупа - свежие помидоры. грибы дополнительно жарить не нужно)

#4

я кладу грибы, помидоры, лук и посыпаю сыром. Можно еще оливки, но я их не люблю.

Susanna
#5

Pomazat ket4upom ili pastoj tomatnoj so specijami. Potom sloj tertogo sira ( kladite,ne zalejte), na4inka na svoe usmotrenie:

1. Vet4ina ananas i sir s plesenju (ooo4en vkusno)

2. Kurica, feta, olivki, persik (legkaja, dieti4eskaja na4inka)

3. Tunec, krivetki, sir mocarella krizkami (morskaja)

4. Saljami, vet4ina, pomidor, gribi (sitnaja)

Vipekat v zaranee podogretoj duhovke ot 250 gradusov i vi6e .. Prijatnogo appetita ;)

Кошмарный Сон
#6

Чем меньше начинки - тем лучше (не в смысле, что класть нужно один сиротливый кружок колбаски и все, но одно время моя мама взяла моду класть на тесто абсолютно ВСЕ, что было в холодильнике - это был ужас), вам тут уже все написали, колбаска, сыр, грибы-помидоры, только не переборщите, тогда и сыпатся не будет ничего.

Элси
#7

автор, смотря какую пиццу Вы имеете ввиду - если тоненькую итальянскую - эт одно, если такую, как в России принято - совсем другое :) Для нашего варианта - на тесто кетчуп - обжаренные грибы (я пользую в виде икры, лучше поверхность покрывает) - помидоры и красный перец оч мелко рубленые - ветчина (тоже всю поверхностьнадо закрыть) - тонко майонез размазать - в духовку пока низ не схватится - достали, кружочки маринованного огурца и оливки разложили, сыром обильно засыпали - опять в духовку. Никогда ничего не осыпается, внутри сочная и вообще нравится всем! Даже приверженцам классической пиццы :))

Я
#8

Помазат кет4упом или пастой томатной со специями. Потом слой тертого сира ( кладите,не залейте), на4инка на свое усмотрение:

1. Вет4ина ананас и сир с плесеню (ооо4ен вкусно)

2. Курица, ф ета, оливки, персик (легкая, диети4еская на4инка)

3. Тунец, криветки, сир моцарелла кризками (морская)

4. Салями, вет4ина, помидор, гриби (ситная)

Випекат в заранее подогретой духовке от 250 градусов и ви6е .. Приятного аппетита ;)

Вита
#9

Груша, я имела ввиду, что тесто у меня получилось толстое, хорошо подошло и начинка на нем плохо держалась, хоть я и сделала "борта". За рецепты всем спасибо.

#10

Посыпаю тесто приправой для пиццы, сверху кладу помидоры. колбасу, консервированные ананасы, паприку, потом кетчуп, майонез, оливки и сверху сыр

Римма
#11

Красота

#12

я обычно делаю соус из майонеза и кетчупа хайнц, он смазывает и ничего не вываливается :) для начинки беру помидоры, перец, мяско (или сосиски, если по-быстреному надо), обязательно сверху все покрываю сыром

Паштет
#13

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Паштет
#14

Очень вкусно

#15

тесто смазываю кетчупом(я предпочитаю хайнц)

Начинка: колбаса (желательно несколько разных видов, помидоры, соленый огурец, перец болгарский, сверху все обильно посыпать сыром.

Малика
#16

А я люблю с несколькими видами сыров, только тесто смазываю кетчупом(больше всего нравится хайнц)

Павел
#17

Малика, я тоже всегда отдаю предпочтение хайнц)))

Самая Красивая
#18

Слоёное тесто, кетчуп, майонез, колбаса, лук репчатый, свежий огурец, болгарский перец, и много много сыра. По желанию можно грибов добавить, ну без них мне больше нравится и доча грибы не ест

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема