Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить лубрикан в домашних условиях?

Делитесь-ка

Автр
19 ответов
Последний — Перейти
ожik
#1

блин, автор, это не вы автор темы "как пригитовить глазурный клятор?"

Гость
#2

купите вазелин вразвес

гость
#3

поплюйте на ладошки, разотрите, нанесите

Гость
#4

1)))))))))))))))))))))))

Натуська
#5

автор а что денег не хватает в аптеке купить

Мечта
#6

Во-первых, он лубриканТ. Во-вторых, никак. Кремы, вазелины, и любая масляная основа несовместимы с презервативом. А чтобы его сделать на водной основе, надо иметь небольшую химическую лабораторию.

Мечта
#7

А вообше, подозреваю, что не то аффтар называет лубриканом)))

Натуська
#8

7 а что же интересно знать

Гость
#9

можно прочтать на этикетке в апетеке, и повторить дома самой. ничего сложного. зато, будет у пары приключение.

крот
#11
Мечта

Во-первых, он лубриканТ. Во-вторых, никак. Кремы, вазелины, и любая масляная основа несовместимы с презервативом. А чтобы его сделать на водной основе, надо иметь небольшую химическую лабораторию.

отвар из семян льна...

Гость
#12

да но там основа глицерин,,а остальное витамины и вода,,10р стоит глицерин,,так что можно и приготовить самому

Гость
#13
Автр

Делитесь-ка

Satory
#14

1 часть ксантановой камеди тщательно смешать с 6-ю частями натурального глицерина, после чего добавить 18 частей воды и, опять же, тщательно размешать. Источник: http://www.youtube.com/watch?v=rcakT7JcA4Y

Гость
#15

а не проще ли возбудить друг друга, как следует?

Гость
#16

Это смотря, сколько лет. Если после 50-ти, то без лубрикантов плохо. Но они же недорогие, в пределах 200 руб, и добавки в аптечных всякие и для запаха, и для дезинфекции, даже молочницу лечат и предупреждают. Хорошее дело. Купите и не заморачивайтесь.

Инга
#17

Я тоже думаю, что лучше приобрести в аптеке, чем самому что-то изобретать. Тем более, что есть негормональные. Мне гинеколог монтавит гель советовала. Мне он нравится - не раздражает нежную кожу, не вызывает аллергию. И по ощущениям все вполне естественно и здорово.

дима
#18

купите J Lube.
20 долларов за 280 грамм порошка. из него вы сделаете 30 литров любриканта не хуже чем в аптеке. много про это в интернете найдете. мне тоже жалко сотни руб отдавать за тюбик 50 грамм. а этого колличества хватит чтоб скользить не только "там" но и тело по телу по всей поверхности. не бойтесь экспериментов.

ксения
#19

http://getmedic.ru/beauty/maski-dlya-tela/49101-narodnye-sredstva-v-kachestve-uvlazhnyayushchikh-lubrikantov читайте

Ameli
#20

Девчонки, ловите рецепт дешево и главное качественно и экологично. Берете 250 мл.воды в чистой посуде вскипятить. В стакан добавить 1 ст.л.крахмала и разбавить холодной водой до половины стакана. Постепенно влить в кастрюлю с кипящей водой и все время помешивайте пока вливаете, довести до кипения и дать отстыть. Перелить в чистую посуду с дозатором, я взяла пустую бутылочку из под жидкого мыла для интимной гигиены и добавила 10 капель прополиса на спирту. На неделю смазки хватит, даже если Вы по 3 раза за день будете любиться во всех углах. А главное, если Вам стыдно признаться партнеру, что Вы от него не текёте, то можно не заметно смазать, она без запаха и очень похожа на ествестнную смазку. Так что дерзайте и не натирайте себе интимные места при занятии любовью, если есть проблемы, есть и решения.

Женя
#20
Ameli

Девчонки, ловите рецепт дешево и главное качественно и экологично. Берете 250 мл.воды в чистой посуде вскипятить. В стакан добавить 1 ст.л.крахмала и разбавить холодной водой до половины стакана. Постепенно влить в кастрюлю с кипящей водой и все время помешивайте пока вливаете, довести до кипения и дать отстыть. Перелить в чистую посуду с дозатором, я взяла пустую бутылочку из под жидкого мыла для интимной гигиены и добавила 10 капель прополиса на спирту. На неделю смазки хватит, даже если Вы по 3 раза за день будете любиться во всех углах. А главное, если Вам стыдно признаться партнеру, что Вы от него не текёте, то можно не заметно смазать, она без запаха и очень похожа на ествестнную смазку. Так что дерзайте и не натирайте себе интимные места при занятии любовью, если есть проблемы, есть и решения.

А у меня почему-то через пару дней в воду превращается.