Гость
Статьи
Такая дурацкая …

Такая дурацкая плита-снизу всё горит,сверху бледное

плита новая(это был подарок,поэтому сама не выбирала).менять пока не могу.как быть,пироги все бледные,а снизу прямо с коричневой коркой,
в других плитах такого не было
фирма elenberg газовая

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо, приспособитесь)) вы еще мало друг друга знаете))))

гость
#2

когда печёте надо в духовку поставить железную миску с водой тогда низ не будет пригорать,мне помогает такой метод

Миа
#3

У меня аналогично! Замучилась уже с этой духовкой ((

Соня
#4

миска с водой вам в помощь

Кати
#5

поставить внизу протвень с солью.

Света
#6

Тоже была такая проблема с плитой, теперь просто увеличиваю время приготовления и уменьшаю газ снизу.

Гость
#7

В низ сковородку ставлю(без ручки) с водой.

ПятачОк
#8

Я тоже раньше ставила сковороду с водой. Парень кирпич припер со стройки. Красный такой. Тоже клала. Не особо помогало. Мучения кончились с покупкой новой плиты. Выбирала, чтобы газовая труба внизу шла кругом.

дама без собачки
#9

Если Вы много готовите, то приобретите отличную технику)

К примеру, в передаче счастье есть духовка Электролюкс. С функцией пароварки. духовка отличная для своей ценовой категории.

Но она электрическая.

наверно подобные и газовые есть.

раньше была газовая Индезит. Ничего навороченного, простая, но вот уже 14 лет работает хорошо. Но в ней функции и режим выбираешь сам.

В указанной Электролюкс- есть и рекомендованное меню, что действительно удобное и как ни странно - подходит для реального приготовления)

#10

нееет, бабы ваы ещё мою не видили плиту.....это полный ***, вонища на всю квартиру газом, и нефига не греет, местами тока...поэтому левая часть недо, правая пере

Анна
#11

10-срочно вызовите газовиков!Еда- пол беды.Вам что- жизнь не мила?

К любой плите приноровиться надо. Я даже у дочери на хорошей не могу.Зато на вашей на маленьком огне должны безе хорошо получаться:))

Гость
#12

Шиздец. И у меня также, хоть и Бош плита. Внизу пироги аж с корочкой уже, а верх бледнючий. Попробую миску с водой ставить, как тут советуют. Спасибо, девочки.

Данечка115
#13
Гость

Шиздец. И у меня также, хоть и Бош плита. Внизу пироги аж с корочкой уже, а верх бледнючий. Попробую миску с водой ставить, как тут советуют. Спасибо, девочки.

мисочку с водой,а у моей знакомой тоже такая проблема,говорит что на самый низ надо ставить,тогда и пригорать не будут и зарумяняться

Anonizmus
#14

это посуда хреновая

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: