Гость
Статьи
Решила-печь больше не …

Решила-печь больше не буду!!!!!!!!!!

Вот увлеклась я выпечкой сразу после замужества..т к муж заявил-что покупное не ест..там одна химия..(а его мама мол сама всегда пекла)..ну и чтоб мужа порадовать взялась я печь..по книгам..по …

Аврора
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А я духовые пирожки иногда люблю печь

Дочь пролетария
#52

Я же не знаю , где вы живёте, у нас продукты стоят как в Европе, а з/п 200 долларов-это нормальная считается. Выпечку дешевле покупать, всё равно, я знаю о чём говорю.

Ну я тоже пеку, но в удовольствие, и чтобы ребёнка хоть чему-то научить.

А я в инете познакомилась с одним, ну просто переписка, он мне про бывшую жену с таким возмущением писал, что она мол, покупное тесто покупала и ему пельмени лепила! Как, мол, она посмела. Он эти пельмени в мусорку выбрасывал потом! Я вообще офигела, ну не зря всё же люди разводятся. Как потом оказалось, она в банке начальником кредитного отдела работала, а он вообще не пойми кем, по 20 раз в год работу менял. И такие люди ещё требуют пельменей и всего домашнего...

Гостья с иронией
#53

49 Боже, "...пространственно- временной отрезок изготовления изделия по рецепту..." - даже звучит страшно... Да пеките себе на здоровье, и побольше и посытнее и подольше - раз видите в этом какой-то смысл ((((

Аврора
#54
Гость

купила теста дрожжевого, размяла туда банку консервы с лососем или сайрой - 40 минут подождала и вот тебе рыбный пирог "домашний".

а кому надо шеф-повара на дому - пусть обеспечивает условия соответствующие.

Ой вы что!он ни сосики ни консервы-ничего этого не ест!а обманывать я не умею (это на счет теста)..он всегда читает в покупных тортах состав-и если там маргарин-то никогда есть не будет!

Гость
#55

"женщина должна уметь печь и готовить": да никому женщина ничего не должна!!!!! А то и в выходные, и в праздники наготавливаете,все к этому привыкают, а вы потом ждёте похвалы. Любите себя!!!

Галина
#56

Ой вы что!он ни сосики ни консервы-ничего этого не ест!а обманывать я не умею (это на счет теста)..он всегда читает в покупных тортах состав-и если там маргарин-то никогда есть не будет!

рабство какое-то. то не ест, другое не ест. голодным посидит-всё будет есть. готовит женщина должна в своё удовольствие в первую очереди. а не из под палки так сказать. тогда и получится всё вкуснее. я если желание огромное нападет сама могу даже суши сделать. но это редко. торты вообще у меня не выходят. а так готовлю обычные блюда. да и муж у меня не привередливый. его родители ещё в детстве отучили от слова "я это нем, не люблю". и свое слово надо женщине в доме иметь, а не ходить на поводу у мужа. я сказала не хочу готовить, желания нет. всё и точка. можем что-нибудь на дом заказать или ролтон на худой конец заварганить. и ничего никто не умер с голоду!

лисоника
#57

ну вы девки жжете)))))

лисоника
#58

ну вы девки жжете)))

Galin
#59

[сочувствую - вы не ели домашний хлеб!

Galin
#60
Аврора

Вот увлеклась я выпечкой сразу после замужества..т к муж заявил-что покупное не ест..там одна химия..(а его мама мол сама всегда пекла)..ну и чтоб мужа порадовать взялась я печь..по книгам..по рецептам из интернета....происходило это все на протяжение 4 лет..так вот..если у меня что то получалось-то да!похвалы и уплетание за обе щеки..но если не получалось-сразу муж говори-ты тока продукты переводишь...Вот недавно тоже самое было!Я тут подумала-а я ведь это время могла потратить на себя..на своё развитие..на внешность в конце концов..а тут полдня у плиты простояла-результат в помойку и еще и оплеухи!..Выкинула все свои записи,отдала формы подругам!Свобода-теперь свободное время трачу на себя!!!!!!!!Кто-нить со мной солидарен?Жду ваших комментариев!Спасибо!

ну вот мамочка пусть и печет. объясните, что рабство кончилось. вы свободная личность и делаете карьеру. не устраивает - пусть сам готовит. вы же замуж выходили - не на работу кухарки/поломойки нанимались. или пусть оплачивает ВСЁ! за границей мужику не впадлу ужин приготовить или подгузники поменять. а у нас только мужская работа - с пивом у телека телека орать и курить. на большее... да и устает на работе офисный планктон неимеверно - вы бы столько пасьянсов разложили и монстров отстреляли. а что он умеет делать руками - ваш муж? и делает?

#61

Если не нравится, как Вы готовите, пусть в ресторан водит каждый день. А если у него нет на это денег, почему у Вас должны быть силы печь и жарить, а потом выслушивать, как это невкусно? Правильно всё сделали. Ещё можно было по яйкам врезать.

Гость
#62

не пеку. если только очень редко. я на спорт питании, слежу за собой. и не понимаю тех, кто стоит у плиты. автор, хорошо, что Вы прозрели сейчас.

Гость
#63
Аврора

Ой вы что!он ни сосики ни консервы-ничего этого не ест!а обманывать я не умею (это на счет теста)..он всегда читает в покупных тортах состав-и если там маргарин-то никогда есть не будет!

это его проблемы. пусть сам себе печет. нечего выходить замуж за рабов собственного желудка. торт можно есть пару раз в год. это вредная пища. даже если человек не поправляется от выпечки,.кожа у него дряблая. тело некрасивое.

Гость
#64
бетриx

Мы печем для гостей,иногда если муж просит и детям. Женшина должна уметь вкусно печь и удивлять)

Женщина ничего никому не должна