Гость
Статьи
закуска из лаваша с …

закуска из лаваша с творогом или сыром

Уважаемые хозяюшки, кто может поделиться рецептиком? В ресторане ела закусочку вкусную,- тонкий армянский лаваш, в виде ромбиков, с начинкой вроде из творога и сыра, помоему с зеленью, чесноком и майонезом. Как приготовить такую?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю такую начинку - корейская морковка+тертый сыр+майонез+зелень. свернуть рулетик и порезать на ромбики, можно еще в микроволновке немного подогреть чтоб сыр расплавился

Гость
#2

А я только сыр с зеленью и оливками перемешиваю.Делаю конвертик из лаваша.Потом жарю на сковороде с оливковым маслом.

Автор
#3

я жрать хочу!

Гость
#4

брынзу (я беру фетаки) перемешать с зеленью (желательно петруша лук зеленый совсем чуток, чеснока прямо тоже чуток) ,все больше ничего не надо -ни сыров всяких дешевых ни тем более майонезов.

Гость
#5

интересно в каком ресторане меню как из вокзальной чебуречной?

а по теме, в творожный сыр можно добавить зелень, чеснок и т.д.

Елена
#6
Гость

интересно в каком ресторане меню как из вокзальной чебуречной?

а по теме, в творожный сыр можно добавить зелень, чеснок и т.д.

Ваш текст

В каком ресторане? В нашем провинциальном!

гость
#7
Гость

интересно в каком ресторане меню как из вокзальной чебуречной?

а по теме, в творожный сыр можно добавить зелень, чеснок и т.д.

А вот я не знаю меню в вокзальной чебуречной.....Хорошо вам.Есть с чем сравнивать.

Лапка
#8
гость

Гостьинтересно в каком ресторане меню как из вокзальной чебуречной?

а по теме, в творожный сыр можно добавить зелень, чеснок и т.д.А вот я не знаю меню в вокзальной чебуречной.....Хорошо вам.Есть с чем сравнивать.

Ваш текст

в принципе есть, я ни в одном ресторане не видела завернутого лаваша. Правда я только в хорошие хожу.

Леля
#9

А как вы знаете, что они ХОРОШИЕ ?

Гость
#10
Леля

А как вы знаете, что они ХОРОШИЕ ?

А это там, где лаваш не заворачивают :)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: