Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

А какие салаты будут на вашем новогоднем столе?

Новогодняя елка
13 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

никаких ,одни закуски,хотя какие будут на столе у родственников от таких не откажемся

Гость
#2

З-А-Е-Б-А-Л-И....

гость
#3
Гость

З-А-Е-Б-А-Л-И....

да неееее)

гость
#4

я кстати до сих пор не выбрала салат для себя. муж себе шубу и оливье готовит, а я не знаю что мне надо, хочу не кислый и не жесткий салат, причем в продуктах мы ограничены, редкие деликатесы у нас не продают, надо за ними ехать.

Гость
#5
гость

я кстати до сих пор не выбрала салат для себя. муж себе шубу и оливье готовит, а я не знаю что мне надо, хочу не кислый и не жесткий салат, причем в продуктах мы ограничены, редкие деликатесы у нас не продают, надо за ними ехать.

Если есть жареное мясо на столе,оптимальный и безумно вкусный марроканский салат из моркови и апельсинов.

Бельчуша
#6
Гость

З-А-Е-Б-А-Л-И....

+100000000000. В натуре, достали)))))

#7

ниче не будет только картошка с черносливом и уха с красной рыбой)) а еще котлеты по киевски))

Гость
#8

Если не пить, то и есть не особенно хочется, тем более ночью.

Граната
#9

конечно оливье ...под шубой..ананасовый....с черносливом и курицей...и с семгой..ну может еще крабовый))

Гость
#10

оливье и шуба, а что еще нужно. другое не имеет значения). а! еще мандарины). так всю жизнь.

Гость
#11

Мы с мужем справляем вдвоём. Надоели пьянки гулянки до чёртиков.

Именно на новогоднем столе у нас будут раки (муж балдеет по ним). Суши, салат зелёный, запечёная в духовке картошка с травками. Бутербродики с красной икрой. Фрукты (яблоки, манго, маракуйя,питайя). И два десетра тирамису и настоящее шампанское.

Картошку попросил муж к раку:)

Розалия
#12

Будет салат из кальмаров, куриный салат с маслинами, селедка под шубой и различные закуски: мясо, рыба, шпроты, фрукты, конфеты. Празднуем в составе 14 человек, наша семья и родственники.

#13

Хочешь хорошо выглядеть? Тогда тебе сюда - http://ne-tds.com/q.php?id=3

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: