Гость
Статьи
Что готовили сегодня?

Что готовили сегодня?

Спасите! Кризис жанра! Фантазия исчерпана. Не знаю уже, что готовить... Борщи, супы, картошка - надоело всё :( Поделитесь, что на ужин сегодня сообразили... У соседа борщ вкуснее! Может и я духом …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очень плотненький ужин будет. Ничего оригинального, однако Вареники!!
не со сметанной(
ряба сметанная сегодня вместо нее)

Виталия
#52

Нажарила блинчиков сегодня, сынуля любит их и давно просил сделать. Я все откладывала, потому что моя блинная сковорода полетела. А жарить на старой не могу, все прилипает. Мне сестра подарила сковороду Филипиак Милано недавно, вот сегодня ее и попробовала. Блинчики получились очень вкусными и тоненькими, как я люблю. И снимались они отлично со сковороды.

гость
#53

Ничего!

гость
#54

Сейчас после работы заедем в кафе, поедим, а потом домой в коечку.
Хочется ролликов что ли.

Рыжая Такса
#55

Сегодня делала на завтрак творожную запеканку. Ужин готовлю на 2 дня обычно. Сегодня на ужин лагман, который приготовила вчера.

гость
#56

Готовила филе куриного бедра с соевым соусом и кунжутным маслом.

#57
момо

фарш обжарила, добавила морковь, немного гречки и залила водой томиться. Гречка по купечески-миш...........сегодня готовила.

Гречка по купечески, отличный вариант для тех у кого нет времени на готовку, а хочется быстро и вкусно поесть, очень часто ее готовлю

Гость
#59

а у меня картофельное пюре + сосиски (сырные покупные), свекольный салатик и еще испекла шоколадный кекс к чаю...

Irena
#60

Я готовила харчо, крабовый салат и пиццу. Это на сегодня и завтра. В супермаркете приглянулось филе утки, купила, посоветуйте что приготовить

лана
#61

на завтрак каша. на обед суши заказала )))))))))))

Гость
#62

Вот.

Ксения
#63

А я люблю готовить сама, никогда ничего не заказываем, тем более суши и *****. Вы даже представить не можете, из чего там все это готовят. Сегодня например приготовила вкусную молодую картошечку - отварила ее и хорошенько помаслила маслом от экомилк, а сверху укропчик... мммм. Как же это вкусно, ароматно и полезно получилось. Ну и запекла мясо в духовке. Муж доволен.

Емельянова
#64
Ксения

Сегодня например приготовила вкусную молодую картошечку - отварила ее и хорошенько помаслила маслом от экомилк, а сверху укропчик... мммм. Как же это вкусно, ароматно и полезно получилось. Ну и запекла мясо в духовке. Муж доволен.

Как вы вкусно рассказали про картошечку, прям слюнки потекли, приду с работы тоже приготовлю, да с селедочкой. По поводу масла сливочного, неужто экомилк такое хорошее? В нашей семье бутерброды по утрам с маслом любят, но вкусное и пахучее найти никак не могу.

Ксения
#65

Ну нам вот Экомилк очень нравится. Хранится хорошо, так как упаковка фольга, на вкус приятное, запах всегда отличный. Мажется идеально! В холодильнике застывает моментально, что говорит о его натуральности. Да и спутать с другим маслом его трудно - на пачке коровка симпатишная нарисована.

Гость
#66
Уважаемая

Спасите! Кризис жанра! Фантазия исчерпана. Не знаю уже, что готовить... Борщи, супы, картошка - надоело всё :( Поделитесь, что на ужин сегодня сообразили... У соседа борщ вкуснее! Может и я духом воспряну :))

Картошка в мундире и салат из огурцов, помидоров и свежей капусты, очень вкусный и полезный. Могу порекомендовать вам вкусные котлеты из говяжьей печени. Заинтересует- напишу рецепт.
Готовила позавчера, ни одной не осталось, все смели.

Гость
#67

>Гость"]
а я на ужин хлебушек намазала магазинным паштетом, запила эту химию чаем, закусила сухариком с изюмом и спать пошла...:)))))))))))) [/quote]

Ты моя прелесть, иди обниму.)))). Люблю сухари с изюмом.

Гость
#68

захотелось картошки с селедкой. сейчас ужинать будем, селедочка с зеленым лучком, картошка с укропом и сметаной, водочка.

ujcnm
#69

Карпатские голубцы с картопляниками, фасолью и грибами в томатном соусе, а можно еще тут посмотреть https://bonduelle.ru/recipes/

Гость
#70

Омлет из пяти яиц, овсянка с курагой и сок гранатовый.